Найдите, где запустить Vault of Glass, чтобы снова испытать первый рейд в Destiny 2. Vault of Glass была взята из оригинальной Destiny и пересажена в Destiny 2.

Ветеранам, которые хотят снова испытать Vault of Glass, или новичкам, желающим узнать, чем вызвана вся эта шумиха, нужно знать, как запустить Vault of Glass. Поскольку Венера не является пунктом назначения в игре, вы не можете начать этот рейд обычным способом.

Как начать Vault of Glass

Vault of Glass можно запустить только из нового узла Legends в Директоре. Чтобы найти узел Legends, откройте Director (так, чтобы вы видели все планеты и пункты назначения) и посмотрите чуть ниже вкладок, чтобы увидеть обычные узлы Crucible, Vanguard и Gambit. Справа будет новый узел с надписью Legends.

В узле Legends вы найдете Vault of Glass, который позволит вам начать рейд. Это новое дополнение к экрану Destinations - место, где Bungie планирует разместить старый контент, такой как рейды, подземелья и другие фрагменты, которые либо возвращаются из оригинальной Destiny, либо возвращаются из Destiny Content Vault.

Имейте в виду, что вы не сможете запустить рейд, пока не наступит время начала Vault of Glass. Когда рейд будет запущен, в течение первых 24 часов будет действовать режим конкурса. Это не повлияет на вас, если вы собираетесь играть позже в этом сезоне или в будущем.

Теперь, когда вы знаете, где найти Vault of Glass и как его запустить, вы можете запустить его и попытаться еще раз уничтожить Атеона. Узел "Легенды" - это место, где вы начнете находить больше контента, поскольку Bungie продолжает добавлять в игру старые материалы.

Связанные материалы