Kingdom Hearts 3 - Учимся летать
Во многих играх Kingdom Hearts Сора в конце концов изучает способность Glide, которая, по сути, позволяет ему летать. Kingdom Hearts 3 ничем не отличается, и Glide может быть чрезвычайно полезен при поиске всех сундуков с сокровищами и счастливых эмблем, спрятанных в различных игровых мирах. Однако некоторые игроки могут не понимать точно, как разблокировать способность Glide в Kingdom Hearts 3. Обратите внимание, что в этой статье будут содержаться некоторые спойлеры для Kingdom Hearts 3. Как выяснилось, игроки Kingdom Hearts 3 разблокируют Glide, когда достигнут финальной стадии. мир в игре.

Kingdom Hearts 3 - Учимся летать
Это означает, что они не могут рассчитывать на то, что они помогут собрать все на своем пути, но они могут вернуться в предыдущие миры, как только получат его. Игрокам Kingdom Hearts 3 все равно придется вернуться через миры, если они хотят полностью завершить игру, поэтому отсутствие Glide все время не является большой проблемой. Это потому, что «Боевые врата», особые испытания, в которых Сора и банда сталкиваются с особенно могущественными врагами, появляются только после того, как Сора победит финального босса. Так что, по крайней мере, у игроков больше причин возвращаться через игровые миры, чем просто собирать недостающие сундуки с сокровищами и тому подобное.

Разблокировка Glide определенно облегчает изучение Kingdom Hearts 3, но некоторые игроки могут не знать, как это работает. В основном, чтобы использовать Glide в Kingdom Hearts 3, игрокам нужно нажать кнопку прыжка и удерживать ее. Если игроки удерживают кнопку прыжка на высоте своего прыжка, они получат максимально возможное расстояние скольжения. Одним из ограничений способности Glide является то, что игроки не могут летать вверх. Сора будет просто держать ту же высоту. Плюсом к этому является то, что он также не опускается вниз во время полета, что сделало бы способность Glide гораздо менее полезной. Glide - это лишь одна из многих способностей в Kingdom Hearts 3, но она, безусловно, одна из самых полезных.