Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning — Переназначение элементов управления на ПК

Вышел Kindoms of Amalur Re-Reckoning, ремастер злополучной эпической ролевой игры 2012 года. Это позволяет игре работать на современной системе и украшает ее восьмилетний облик некоторыми новыми причудливыми трюками.

Большинству людей нравилась возня, но у некоторых из них были технические проблемы, которые мешали им играть в игру. Одна из этих проблем — невозможность переназначить элементы управления на ПК в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning.

Как изменить контроль в Kingdoms of Amalur Reckoning?

Вы должны иметь возможность изменять их в настройках, как и в других играх. Просто выберите команду и нажмите назначенную ей кнопку мыши или клавиатуры. Это ведь не ракетостроение? Всплывающие подсказки также отражают внесенные вами изменения, поэтому вам даже не нужно запоминать привязки с самого начала.

За исключением того, что для многих это не работает. Мы читали ряд отчетов от людей, у которых анимация блокируется после изменения элементов управления — например, если они привязывают команду запуска к тому месту, где раньше была команда блокировки, когда они нажимают кнопку, игра попытается воспроизвести анимацию, как для блока, так и для запуска. Персонаж застрянет в странной позе, фактически не выполнив ни одну из двух команд.

Так какое же решение? Что ж, если вы уже застряли, у нас для вас нет хороших новостей. Вы можете попробовать восстановить элементы управления по умолчанию и загрузить более раннее сохранение. Кроме того, ваш единственный выход — дождаться, пока разработчики исправят проблему с помощью патча. Само собой разумеется, что если вы еще не испортили элементы управления, лучше этого не делать.