Когда выходит The Elder Scrolls Online: Greymoor для PS4 и Xbox One?

Долго ли придется ждать консольных игроков? The Elder Scrolls Online: Greymoor почти готов. Ну, по крайней мере, для поклонников PC и Mac.

Следующее обновление MMORPG будет доступно для покупки и игры на ПК и Mac 26 мая, но не у всех, кто играет в игру, оно есть на этих платформах. Владельцы PlayStation 4 и Xbox One могут быть обеспокоены тем, что им придется долго ждать, чтобы поиграть в Greymoor DLC. В этом есть доля правды, но, к счастью, это не так уж и далеко.

Дата выхода Greymoor для консолей в игре назначена на 9 июня 2020 года, сообщается в официальном сообщении на сайте The Elder Scrolls Online.

Хорошо, что не нужно долго ждать, чтобы он стал доступен на консолях, даже если бы был какой-то беспорядок по поводу запуска каждого порта на их конкретных платформах. В блоге рассказывается о том, что из-за графиков сборки и сертификации расширения для выпуска произошла ошибка в дате выпуска для всех платформ.

Теперь, когда это исправлено, вы сможете играть в The Elder Scrolls Online: Greymoor на PS4 и Xbox One в начале июня. Лучше подготовьте свой внутриигровой аватар к новым приключениям, снаряжению, миссиям и многому другому, чтобы быть готовыми к его использованию через несколько недель.