Крутые скины Minecraft

Любите немного маскарадных костюмов? Позвольте нам помочь вам с лучшими скинами для Майнкрафта.

Ищете классные скины Minecraft? Fashion Faux Pas - серьезный бизнес, и это не просто следование последним тенденциям или знание основ гардероба этого сезона. Вместо этого это постоянная битва за то, чтобы одеть одну из этих крутых скинов Майнкрафта, чтобы заставить всех ваших друзей ревновать.

Будь то супергерои, персонажи из ваших любимых игр, иконки фильмов или креативные коллажи, которые вам нужны, мы выбрали несколько самых лучших тем для вашего удовольствия. Таким образом, чтобы убедиться, что вы говорите о сервере при следующем входе в систему, у нас есть самые лучшие скины Minecraft для вас.

Нет смысла возиться в удивительных мирах, созданных лучшими умами, если вы не выглядите таким особенным. Если вы играете в Bedrock Edition Minecraft, новый создатель персонажа позволяет вам настроить модель вашего персонажа с помощью множества бесплатных и премиальных скинов Minecraft, так что вы можете перемещаться по самым крутым игровым областям, созданным семенами Minecraft, как ваша пиксельная версия.

Но если вы ищете что-то более фантастическое, чтобы совместить его с лучшими модами Minecraft, скины по-прежнему остаются идеей — посмотрите наш список классных скинов Minecraft ниже. Вот отличные скины Minecraft для вашего персонажа:

Chewbacca

Скин Chewbacca

Обнимательные, но смертельно опасные характеристики, к которым мы все стремимся, когда ищем скины для Майнкрафта – и в реальной жизни, если подумать. Теперь вы можете получить именно это, снабдив свой аватар этой кожей Чубакки. Возьмите друга, который немного похож на Харрисона Форда, и исследуйте галактику вместе – есть не так много игр "Звездные войны", которые позволяют вам играть как Вуки, но теперь вы можете, наконец, развязать Вуки внутри.

Jabba the Hutt

Скин Jabba the Hutt

Наденьте этот скин Minecraft Star Wars, чтобы он напоминал одну из самых известных и влиятельных гангстеров / желатиновых капель галактики. Вам нужно будет говорить по-хаттски, если вы хотите отдать должное скину Майнкрафта, поэтому вот несколько ключевых фраз:

Мули-ра - «Деньги!»

Х'чу Апенки - «Привет!»

Ну вот, конг банта пуду - «Теперь ты корм банта!»

Darth maul

Скин Darth maul

Мы не совсем уверены в том, как вы будете использовать внешний вид светового меча Дарта Мола, но все остальные на сервере, вероятно, будут слишком заняты бегством, чтобы заметить, что вы используете только бронзовую кирку.

Iron man

Скин Iron man

Ol' shellhead - чрезвычайно популярный персонаж Marvel, в немалой степени благодаря своей культовой красной броне хот-рода. Это детальная копия его классических доспехов в комплекте с треугольной грудной клеткой и отталкивателями ладоней.

Thanos

Скин Thanos

Большой злодей из серии блокбастеров Marvel Avengers выглядит еще более грозным, как скин Minecraft. Теперь нам просто нужен мод "Thanos click", который удаляет мобов Minecraft ночью.

Batman

Скин Batman

С его милым легким блеском головы и короткими ушами вы никогда не поверите, что у Бэтмена такое трагическое прошлое. Помогите ему отомстить за своих родителей, надев этот скин Minecraft Batman и построив лучший Gotham, свободный от хитрых маленьких переулков, где грабители могут зависать.

Elsa

Скин Elsa

Не отпускай своих Замерзших снов. Оденьтесь в эту шкуру Эльзы, отправляйтесь прямо к ближайшему снежному биому и постройте огромный ледяной замок, подходящий для принцессы Диснея.

Panda

Скин Panda

Панда пушистая, избалованная и любимая всеми. Возьмите этот восхитительный скин Minecraft, если вам нравится звук этого образа жизни. Чтобы получить дополнительные очки для ролевых игр, потратьте время на то, чтобы есть бамбук и перебирать вещи таким образом, чтобы интернет стал коллективным занятием.

Pug

Скин Pug

Эти собаки с плоским лицом настолько плохи в жизни, что даже не могут нормально дышать. Наденьте эту восхитительную собачью шкуру Minecraft, и вероятность того, что ваши неудачи станут вирусными, значительно возрастет ... вероятно.

Billie Eilish

Скин Billie Eilish

Черпая вдохновение из скучного и в целом потрясающего музыкального видео для Bad Guy, этот скин Billie Eilish Minecraft прост на расстоянии, но блестяще детализирован вблизи — взгляните на оттенки ее синих волос.

Unicorn

Скин Unicorn

Нам все равно что говорят взрослые, единороги существуют, ок! Эта кожа единорога Майнкрафта может быть просто блондинкой, одетой в единорога, но наша вера в волшебных рогатых лошадей остается неизменной.

Ash Ketchum

Скин Ash Ketchum

Играть на сервере Pixelmon Minecraft просто неправильно, если вы не наденете правильную одежду тренера покемонов или скины Minecraft. Знаковая бейсболка, жилет и перчатки без пальцев в этой оболочке Minecraft Pokemon будут громко кричать, что вы профессионал покемонов; каждый снорлак на земле поднимет веко.

Bob the Builder

Скин Bob the Builder

Этот скин может быть утерян у некоторых наших молодых читателей, но достаточно сказать, что этот мультипликатор 90-х годов был довольно хорош в исправлении вещей. Очевидно, что вам придется полагаться на свое ноу-хау Minecraft, чтобы на самом деле все исправить в этом мире, но, по крайней мере, вы будете смотреть ту часть с этим скином Bob the Builder. Очень подходит для одной из лучших игр на ПК.

Tracer

Скин Tracer

Она быстрая, классная и с резким не подлинным лондонским акцентом. Этот скин Tracer охватывает только один из этих пунктов, но с достаточным количеством деталей, чтобы вам не нужно было надевать голос или бегать - все узнают вас как одного из лучших персонажей Overwatch.

Glados

Скин Glados

Сумасшедшая операционная система растет ноги с этой кожей GlaDOS. Мы не уверены, что это делает ее более или менее пугающей, но мы все равно любим это.

Tetris

Скин Tetris

Классическая игра-укладчик форм буквально оживает в этом человекообразном приближении к тетрису. Одна из лучших головоломок всех времен заслуживает одной из лучших скинов Minecraft.

Guybrush Threepwood

Скин Guybrush Threepwood

Guybrush из Monkey Island 2 - одна из лучших скинов Minecraft, когда дело доходит до игровых развлечений. Блочная графика Minecraft отлично передает внешний вид классической приключенческой игры LucasArts.

Solid Snake

Скин Solid Snake

Проберись в Minecraft с этим скином Solid Snake. Идеально подходит для проникновения в сборку ваших друзей для небольшой дружеской диверсии в качестве героя одной из лучших стелс-игр на ПК.

Transplant

Скин Transplant

Minecraft редко бывает грубым, но если вы настаиваете на том, чтобы что-то втыкать в свою игру, попробуйте этот скин Transplant Minecraft. Это «человек», сделанный из глазного яблока, привитого к сердцу, которое прыгает на отрезанном большом пальце. Очаровательный.

Creeper

Скин Creeper

Аккуратный факт: очевидно, лианы чувствуют себя сухими и хрустящими, как осенние листья, а не скользкими, как многие себе представляют. Этот факт не поможет вам действовать более Крипер-иш, когда вы одеты в эту 90% точную кожу Майнкрафт Крипер (ноги просто невозможно сделать).

Cthulhu

Скин Cthulhu

Лавкрафтовский ужас сам воплотился в жизнь с помощью скинов Minecraft. Работа над его бородой с щупальцами особенно впечатляет. Вы не можете отрицать, что они выглядят ужасно слизистыми. Вид этой подземной кожи, скрывающейся глубоко в шахтах, непременно напугает ваших друзей - кому нужны игры ужасов? Возможно, вам также подойдет трезубец Minecraft, если вы сможете его достать.

Doge

Скин Doge

Очень текстурированная. Много пикселей. Такая забавная кожа Минекрафта. Итак, Дож. Много полигонов. Ого.

Herobrine

Скин Herobrine

Призрак мертвого брата Нотча, получивший бессмертие в коде Minecraft и теперь доступный как один из лучших скинов Minecraft. Конечно, история - не более чем жуткая паста, но это не помешает вам притворяться, что она настоящая, не так ли?

Zombie Taco

Скин Zombie Taco

Наконец, кожа, которая эффективно отвечает на один из величайших вопросов жизни: как будет выглядеть человек с кожей Тако и приправленными говяжьими внутренностями после смертельной атаки зомби?

Over World

Скин Over World

Этот классный скин для Майнкрафта предназначен для того, чтобы помочь вам слиться с окружающей средой. В те дни, когда вы работаете над землей, считайте эту кожу над миром идеальным камуфляжем.

Space Paladin

Скин Space Paladin

Если вы хотите задиристый вид, который говорит всем, что вы не будете принимать никаких беспорядков от злых инопланетян, то этот космический паладинский костюм силовой брони-именно то, что вам нужно. Вдохновленный мертвым пространством светящийся позвоночник-это приятный штрих.

Bright Girl

Скин Bright Girl

Поиск хороших женских скинов для Minecraft - это настоящий кошмар. У них у всех одинаковые лица и прическа, что делает индивидуальность проблемой. Яркая девушка может иметь то же лицо, что и ее сестры-клоны, но эта ярко-синяя толстовка с капюшоном и полосатые леггинсы, несомненно, выделят вас из толпы.

Santa HD

Скин Santa HD

С Санта все хорошо, но не пора ли мы обновиться? Эта новая модель любимого домашнего захватчика, проверяющего списки и игрушек, выпускается в формате HD - это меньше веселья, больше мелочи. Создайте магазин в снежном биоме и проведите Рождество Minecraft.

Вот, пожалуйста, классные скины Minecraft, которые вы можете надеть на себя. Очевидно, что вы не победите нас в конкурсе «кто лучше» в категории «Звездные войны», но вы можете дать себе дополнительный шанс и сделать свою игру намного лучше с шейдерами Minecraft и пакетами текстур Minecraft. Кроме того, если вы ищете больше от мастерства Mojang с точки зрения игрового процесса, эти серверы Minecraft - отличное место для старта.

Связанные материалы