Top.Mail.Ru

Genshin Impact Кокоми или Мими

9 июля 2021 года состоялась премьера специальной программы новой версии Genshin Impact от MiHoYo, в которой были показаны все интересные материалы.

Задания и персонажи, которые появятся в игре с обновлением 2.0. Среди этих грядущих персонажей есть и Сангономия Кокоми, которую поклонники Genshin Impact могут помнить как персонажа утечки бета-версии "Мими".

Кокоми или Мими?

Задолго до анонса Кокоми в сообщество Genshin Impact просочилась информация о похожем дизайне бета-персонажа, которая широко распространилась. Этого персонажа звали Мими, которая, как и Кокоми, по слухам, была пользователем Hydro Catalyst. Можно предположить, что Мими была переработана и превратилась в Кокоми, которую мы видим сегодня, поэтому в игре мы не увидим первоначальный дизайн персонажа.

Роль лидера Сопротивления

Сяо Лохао, глава творческой группы Genshin Impact по разработке концепции и сценариев, рассказал о роли Кокоми в повествовании Inazuma следующее:

Благодаря тому, что она возглавляет силы сопротивления, путешественники, скорее всего, увидят, как Кокоми столкнется с другими будущими персонажами, такими как Рейден Сёгун (сама Электро Архон) и Сара, верный генерал Сёгуна. По словам Сукуны в Твиттере, Кокоми, скорее всего, станет 5-звездочным персонажем, наряду с Рейденом Сёгуном и Яэ.

Связанные материалы