Когда произошла утечка видеоматериалов о Кадзухе, новый персонаж привлек к себе всеобщее внимание. Кто был ответственен за эту утечку?

Как все уже догадались, кадры утекли из Твиттера @projectcelestia, который был ответственен за новость о шахте данных Genshin Impact. Для тех, кто не в курсе происходящего, это сообщество отвечает за распространение новостей и утечку кадров о новинках и новых персонажах в игре. Какие новые кадры они нашли на этот раз? Они слили кадры с новым персонажем, который не упоминался в предыдущих выпусках игры, по имени Йоимия. Так кто же этот новый персонаж Йоимия в Genshin Impact?

Никто до этого не упоминал о присутствии этого персонажа. Не беспокойтесь о том, почему и как этот новый персонаж повлияет на игру. Откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь предвкушением, созданным игровым сообществом в связи с появлением нового персонажа по имени Йоимия. Как он повлияет на других персонажей?

Кто такой Йоимия?

После утечки видеоматериалов новости о новом персонаже Йоимии распространяются как лесной пожар. Так кто же такой Йоимия? Согласно сообщениям, Йоимия связана с Аякой, которая является электроархонтом, что является частью другого нового сюжета игры. Предполагается, что этот электроархонт будет обитать в Иназуме. Йоимия и Аяка, как говорят, являются частью Иназумы.

По другим данным, Йоимия будет частью "священных дев" Аяки. Мы пока не знаем, как это отразится на девах, присутствующих в "Великом святилище Наруками", в котором они обитают. О них вкратце упоминается в прямой трансляции версии 1.5 в конце сессии.

Артефакты и оружие Йоимии

На основании твита, опубликованного на странице @projectcelestia в Twitter и демонстрирующего визуальное изображение Йоимии, сообщается, что она определяется как девушка, владеющая луком класса А. Также упоминается, что у нее может быть видение Pyro. Они также опубликовали скриншот с описанием персонажа. О других чертах и качествах Йоимии пока ничего не известно. Будем ждать и надеяться на лучшее.

Для тех, кто не знает, что такое персонаж Pyro, и хочет заменить Амбер, присутствующую в вашей команде, необходимо узнать больше о новом персонаже, Йоимии. Она может представлять угрозу.

Мечты Драгонфелла

Если вы внимательный наблюдатель, то наверняка заметили на луке Йоимии лук под названием "Мечты Драгонфелла". Он похож на оружие, которое в настоящее время можно получить в 5-звездочной оружейной игре "Epitome Invocation". Это оружие является основной частью характера Гео, которая владеет такими видами оружия, как Summit Shaper, Memory of Dust и т.д. Тогда возникает вопрос, почему оно у нее есть? Не является ли она персонажем Pyro? Есть ли какие-либо сюжетные повороты относительно того, кто она?

Когда Йоимия появится в Genshin Impact?

К сожалению, мы пока не знаем дату выхода этого персонажа. Люди, причастные к этой утечке, также пока не смогли получить больше информации о релизе персонажа. Но одно можно сказать наверняка: персонаж Йоимия не появится в текущей версии 1.7.

Связанные материалы