Layers of Fear 2: Места проведения фонографических интервью
Фонографические интервью - одна из немногих коллекций "Layers of Fear 2". Есть шесть фоноинтервью, которые вы собираетесь приобрести в рамках пяти выступлений. Собрав все шесть фоноинтервью, вы будете награждены призом, достижением "Full Scoop".

Места проведения фонографических интервью Уровень страха 2 Места проведения интервью
Фонографические интервью хорошо спрятаны и должны быть тщательно обысканы. Некоторые из них легко пропустить. Поэтому мы подготовили Руководство по проведению фонографических интервью "Layers of Fear 2".

Фонографическое интервью №1
Первое Фонографическое интервью дается вам по умолчанию, когда вы начинаете игру.

Фонографическое интервью №2
Акт №1: Отшвартовка судна
Вы войдете в комнату по Акту №1, где увидите бункерную кровать, рядом с которой на полу будет белый крест (x). Перед крестом вы увидите стол с открытым шкафом. Внутри шкафа вы найдете ваше Фонографическое интервью, которое хранится над книгой.

Фонографическое интервью №3
Акт №2: Охота.
Вы собираетесь войти в фермерское хозяйство в соответствии с Законом №2. Вы должны продолжать идти, пока не встретите место, где вы найдете коробку, лежащую на полу. Идите слева оттуда, и вы увидите полку с коробкой над ней.

Ты должен присесть и пройти под полку. С правой стороны вы увидите ворота камеры, которые вам придется закрыть, так как они будут блокировать ваш путь. Откройте ее после прохождения и войдите в камеру вместе с грудью. Откройте в груди и внутри вы найдете ваше третье Фонографическое интервью.

Фонографическое интервью №4
Акт №3: "Кровавые корни".
Вы зайдете в коридор по Акту №4, где увидите комнату с мертвецом или манекеном на сидящем на стуле. Войдите в комнату и посмотрите налево, где вы будете стол.

Перейдите к боковой части стола, где вы увидите несколько катушек с пленкой. Откройте ящик, и вы найдете свое четвертое Фонографическое интервью.

Фонографическое интервью №5
Акт №4: Дышите.
Вы будете подниматься с лестницы по 4-му акту, где увидите и малыша. В любом случае, продолжайте свой путь вверх, пока не достигнете ворот, которые будут слегка открыты. Откройте остальные ворота и поверните налево.

Иди, пока не увидишь стол на левой стороне. Подойдите к столу с молотком, прибейте гвоздь к нему и откройте ящик стола, чтобы найти ваше пятое фонографическое интервью.

Фонографическое интервью №6
Закон №5: навеки
Ты собираешься проникнуть внутрь корабля. Ты должен идти, пока не увидишь, как ребенок сидит слева от тебя, и двигаться дальше. Поднимитесь на платформу, где вы видите лампу, и справа от нее, на полу вы найдете ваше шестое и последнее Фонографическое интервью.