Top.Mail.Ru

Layers of Fear 2: Прохождение головоломок – Комбинации замков, головоломки проектора, азбука Морзе
Layers of Fear 2 имеет множество головоломок. Вот как пройти через все из них. Пробираясь через пять глав в Layers of Fear 2, вам нужно разгадать кучу головоломок.

Они не совсем легки, часто с изменяющими форму дверьми и злыми призраками. Чтобы помочь вам разобраться со всеми головоломками в Layers of Fear 2, мы собрали это руководство по игре Layers of Fear 2. Мы рассмотрим все головоломки из глав 1-5. Это включает в себя все загадки, хранилища, загадки для проекторов и головоломку Layers of Fear 2 спальная комната.

Содержание прохождения:

1. Layers of Fear 2 Пазлы прохождение
2. Layers of Fear 2 Головоломки Глава 1 - Азбука Морзе, Блокировка головоломки, Проектор головоломка 1
3. Layers of Fear 2 Головоломки 2-й главы - Головоломка-замок 2, Головоломка-проектор 2, Решения для головоломки с часами
4. Layers of Fear 2 Глава 3 Решения для головоломок - тушеное мясо с овощами, пазл для спальни, ракета, завод
5. Layers of Fear 2 Глава 4 Пазлы - проектор, рентгеновская головоломка
6. Layers of Fear 2 Глава 5 Пазлы - Пазл Убежища, Манекен Лабиринт

Layers of Fear 2: Прохождение пазлов

На всех уровнях Layers of Fear 2 есть головоломки, и вам нужно пройти их все, чтобы заработать трофеи. Некоторые из них тоже могут быть очень хитрыми, учитывая, как иногда получается Trippy Layers of Fear 2. Мы разбили каждую головоломку в Layers of Fear 2 по следующей главе:


Layers of Fear 2: Глава 1 Головоломки - Азбука Морзе, головоломка с замком, головоломка с проектором 1

В первой главе «Слоев страха 2» есть множество головоломок, которые нужно пройти. Мы включили все решения ниже:

Трофей Азбуки Морзе

Первая головоломка находится примерно на полпути к главе 1. Вы будете использовать азбуку Морзе, чтобы вызвать чистую цель, хотя вы также можете получить здесь трофей. Вам просто нужно разобрать SOS несколько раз в азбуке Морзе. Нажмите здесь, чтобы понять, как это звучит (3 коротких 3 затежных 3 коротких). Как только вы сделаете это несколько раз, появится трек Perfect Storm.

Трофей Азбуки Морзе
Головоломка с птичьей клеткой Глава 1

Первая головоломка, с которой вы сталкиваетесь, довольно проста. Вам просто нужно взаимодействовать с птичьей клеткой, и вес пробьет потолок. Посмотри в дыру и увидишь код 528.

Головоломка с птичьей клеткой Глава 1

Головоломка Для Гостиной

В конце концов вы наткнетесь на сцену в гостиной. Справа от вас есть рычаг, потяните его, чтобы повернуть платформу вперед. Теперь идите в другой конец комнаты,где вы увидите кнопку. Нажатие на него опустит стул. Все, что вам нужно сделать, это опустить стул на белый пунктирный контур.

Головоломка Для Гостиной

Глава 1 Безопасная Комбинация

Теперь первая безопасная головоломка. Вам нужно будет ввести код 10-80-40. Это означает вращение до 10 (против часовой стрелки), 80 (по часовой стрелке), а затем 40 (против часовой стрелки). Релиз каждый раз, когда вы вводите номер и сейф откроется!

Глава 1 Безопасная Комбинация

Проектор Головоломка Глава 1

Первая головоломка проектора может быть немного сложной, если вы не знаете, что делать. Просто вставляйте и вынимайте рамки из проектора. Вы увидите дверь в одной из рам, это то, что вам нужно оставить на стене. Затем появится дверь.

Проектор Головоломка Глава 1

Layers of Fear 2 Глава 2 Головоломка замок 2, проектор головоломка 2, Часы решения головоломки

Головоломки намного сложнее в главе 2 Layers of Fear 2. Вот все решения, которые помогут вам пройти через это:

Layers of Fear 2 Генератор

Первая головоломка, с которой вы столкнетесь, - это генератор. Это довольно просто решить, все что вам нужно сделать, это забрать вилку от розетки и подключите его в гнездо напротив. Теперь просто потяни за рычаг.

Layers of Fear 2 Генератор

Layers of Fear 2 Глава 2 проектор головоломка

Теперь перейдем к следующей головоломке проектора. Это может быть немного сложно, но это легко, как только вы получите первую часть на месте. Вы, по сути, собираетесь построить дверь. Начните с проецирования кадра. Потом сама дверь. Теперь ищите дверную ручку, чтобы наложить на нее слой. После того, как вы построили дверь, вам нужно будет скользить к изображению ключей. Это приведет к появлению ключа на столе слева от изображения. Открой дверь и войди.

Layers of Fear 2 Глава 2 проектор головоломка

Layers of Fear 2 Доска с кодом головоломки 2

Эта головоломка с кодом полностью необязательна, но довольно проста в получении. Все, что вам нужно сделать, это пройти по коридору и входите в дверь слева. Внутри на столе манекен. Он будет делать жуткий прыжок чтобы напугать вас, а затем вы можете посмотреть на доске позади вас. Поверните его, чтобы открыть код.

Layers of Fear 2 Доска с кодом головоломки 2

Layers of Fear 2 Шестерни головоломки

Для того, чтобы двигаться вперед, вам нужно будет подобрать подходящую передачу. Рычаг на левой стороне переключается между внутренним и наружным кольцами. Кнопки на правой стороне вращают этот раздел по часовой стрелке или против часовой стрелки. Начните с совмещения внутреннего слоя с внешним слоем с помощью большого изогнутого контура, проходящего через середину фигуры.

Layers of Fear 2 Шестерни головоломки

Layers of Fear 2 Головоломка с часами

Далее у нас есть Layers of Fear 2 Головоломка с часами. Слева от часов отображается экран с двумя цифрами. Ваша цель состоит в том, чтобы соответствовать номеру слева направо и налево. Для этого переместите плечо на число, чтобы добавить его в итоговое значение. Вы должны будете соответствовать ему 3 раза для того, чтобы прогресс.

Layers of Fear 2 Головоломка с часами

Layers of Fear 2 Проектор Вент Головоломка

Этот проектор головоломка проста. Просто сдвиньте проектор вперед и назад, пока не увидите вентиляционное отверстие. Оставь на стене. Появится и вы сможете пройти сквозь него.

Layers of Fear 2 Проектор Вент Головоломка

Layers of Fear 2 Сдавайтесь или возьмите себя в руки

Это одна из сцен в Layers of Fear 2, которая определит, какое окончание вы получите. Если вы хотите подчиниться директору, то вам нужно будет забрать мясо у собаки. Если ты хочешь, чтобы пламя закончилось, тебе придется не подчиниться режиссеру. Для этого продолжайте выбирать опцию "Сдаваться".

Layers of Fear 2 Сдавайтесь или возьмите себя в руки

Layers of Fear 2 Глава 3 Решения головоломок Глава 3 - горшок тушеное мясо, головоломка в спальне, ракета, растение

Глава 3 "Слои страха" - это, по сути, один длинный раздел головоломки. Вам нужно будет выращивать растения, делать очень отвратительное тушеное мясо и запускать ракету в космос. Давайте начнем.

Layers of Fear 2 Тушеная головоломка-пазлы

Первая загадка, с которой ты столкнешься, это гигантский горшок с тушеным мясом. Для прогресса вам нужно отправиться в следующую область и схватить мозг с манекена. За дверью слева - рука, которую вам нужно будет собрать. У двери справа есть сердце. Добавьте все части тела в кастрюлю.

Layers of Fear 2 Тушеная головоломка-пазлы

Layers of Fear 2 Спальная головоломка

Головоломка спальни, вероятно, самая сложная во всей игре. Следуйте инструкциям ниже, чтобы победить:

1. Возьмите рот от картины над проектором.
2. Поместите рот на статую.
3. Развернитесь и возьмите ожерелье из футляра у основания покерного стола.
4. Возьмите рот и поместите его на манекен на стене над кроватью.
5. Поместите ожерелье на бюст, который появляется.
6. Возьмите туз карты из башни карт, которая появляется за покерным столом.
7. Снова возьмите рот и положите его обратно на статую.
8. Поместите туз в руку человека слева.
9. Снова возьмите рты и поместите их на стену рядом с кроватью.
10. Путь появится.

Layers of Fear 2 Спальная головоломка

Layers of Fear 2 Решение головоломки коробки

Около половины третьей главы "Layers of Fear 2", вы увидите коробку. Вам нужно будет заполнить его манекеновыми головами, которые можно найти в комнате. Как только первый попадет внутрь, закройте крышку. Вам нужно будет продолжать двигаться по комнате, чтобы забрать их и положить внутрь.

Layers of Fear 2 Решение головоломки коробки

Layers of Fear 2 Стреляй в девушку выбор

Это еще один из ключевых вариантов, который вам нужно будет сделать, чтобы получить определенное окончание в Layers of Fear 2. Если хочешь подчиниться директору, стреляй в девушку. Чтобы ослушаться, вам нужно стрелять существ справа и слева от вас.

Layers of Fear 2 Стреляй в девушку выбор

Layers of Fear 2 Ракетная головоломка

Для следующей головоломки, направляйтесь в офисную часть района. Тебе нужно построить ракету рядом со столом. Есть три части, которые нужно найти. Один рядом со светом. Один в мусорном барахле за ним. И один в камине за столом. Как только они все будут на месте, возьмите вилку с земли рядом со столом и подключите ее. Нажмите кнопку, а затем посмотрите в иллюминатор ракеты.

Layers of Fear 2 Ракетная головоломка

Layers of Fear 2 Загадка Растения

Это легко самая сложная головоломка в Layers of Fear 2. Посмотрите в замочную скважину справа, чтобы увидеть изображение. Вам нужно сопоставить это изображение с экраном перед вами. Чтобы включить дождь, используйте краны. Чтобы сделать ветер, нажмите музыкальную шкатулку справа. Чтобы вырастить растение, взаимодействуйте с горшком. Как только вы сопоставите первое изображение, посмотрите в замочную скважину слева. Это введет радио в комнату. Радио переключает сцену со дня на ночь.

Layers of Fear 2 Загадка Растения

Layers of Fear 2 Глава 4 Головоломки - Проектор, рентгеновская головоломка

Здесь не так уж много головоломок, чтобы разгадать их в Главе 4 "Слои страха 2". Давайте посмотрим.

Layers of Fear 2 Глава 4 Проекторная головоломка

Еще одна головоломка для проектора. Все, что вам нужно сделать, это подобрать слайд, на котором находится самый большой и яркий свет. Как только вы это сделаете, поднимитесь на сцену.

Layers of Fear 2 Глава 4 Проекторная головоломка

Layers of Fear 2 Рентгеновские головоломки

Выпуская крыс в морской район Layers of Fear 2, вы наткнетесь на рентгеновскую головоломку. Есть два телевизора, которые могут быть сделаны для отображения различных частей тела. Если внимательно присмотреться к изображениям слева от телевизора, вы увидите красный контур той формы, которая вам нужна. Правая рука направо. Череп слева. Открой крысиную клетку.

Layers of Fear 2 Рентгеновские головоломки

Layers of Fear 2 Глава 5 Головоломки - Головоломка хранилища, лабиринт манекена

Наконец, к главе 5. Вот решения для Головоломки и Манекенового лабиринта в главе 5 "Layers of Fear 2".

Layers of Fear 2 Глава 5 Головоломка Хранилища

Пазл в хранилище здесь может быть трудно разгадать. Поверните колесо хранилища. Теперь повернись и возвращайся через отверстие и открой дверь слева от тебя. Сцена сработает. Вернитесь к опорному колесу и медленно заводите его по часовой стрелке, пока первый тумблер не защелкнется на месте. Теперь медленно поворачивайте его в другую сторону, чтобы заставить других войти внутрь. Теперь откройте хранилище.

Layers of Fear 2 Глава 5 Головоломка Хранилища

Layers of Fear 2 Манекеновый лабиринт

Чтобы пройти сквозь лабиринт манекена в конце второго слоя страха, вам нужно будет уклониться от трех призраков. Первые два ты можешь просто побежать мимо. Третий - блокировка твоего пути. Обратите внимание на альтернативный путь и используйте его, чтобы провести третьего призрака через него. Затем вы можете бежать к лестнице в конце лабиринта и подниматься по ней.

Layers of Fear 2 Манекеновый лабиринт

Вот и все решения для головоломок в Layers of Fear 2. Подробнее об игре смотрите в нашем Руководстве по окончанию Layers of Fear 2: Руководство по различным концовкам игры, в котором объясняется, как получить все три концовки.