Layers of Fear 2: Расположение кинофильмов на локациях
Кинопостеры являются одним из немногих предметов коллекционирования в слоях страха 2. Всего 14 плакатов фильмов. Собрав все 14 плакатов, вы получите награду в виде двух трофеев/достижений.

"Дебют", который станет вашим Достижением/Трофеем при получении первого плаката фильма и "Тело работы" - это ваше Достижение/Трофей, который вы получите, собрав все плакаты.

Layers of Fear 2 Постеры фильма

Плакаты фильма хорошо спрятаны и должны быть тщательно обысканы. Некоторые из них легко пропустить. Поэтому мы подготовили для вас это руководство по плакатам фильма "Layers of Fear 2".

Акт №1: Отшвартовка судна
Кино Постер #1 - Помнишь ее?
Для первого фильма плакат, вы должны решить головоломку. Войдите в помещение, в котором рычаг закреплен на стене коридора. Потяните вниз рычаг и пол диска вместе с манекеном, и кресло начнет вращаться.

Перейдите на другую сторону комнаты и нажмите кнопку, которая приведет к падению кресла с потолка. Вы должны потянуть за рычаг, пока не сможете выровнять кресло по положению на столе. После того, как вы успешно это сделаете, откроется ваш способ получить плакат фильма.

Пройдите мимо манекена и пригнитесь вниз, чтобы пройти через частично открытую дверь. Слева вы найдете плакат фильма, прилипший к стене.

Постер фильма #2 - Двойные тени
Переключите первый рычаг и выйдите за дверь. Идите внутрь банка и войдите внутрь ворот, где нужно включить другой рычаг. Избегайте попадания под свет и идите к двери слева от вас.

Избегайте второго света и входите в коридор. Подойдите к двери справа, и вы найдете плакат фильма над диваном справа от вас.

Постер фильма #3 - Двенадцатая ночь
Вы должны пройти через дверь, которая появится на экране кинотеатра. Идите в конец коридора, где слева от вас нужно подняться по лестнице, чтобы войти в небольшое пространство.

Вы должны ползать ваш путь через конец, а затем выпрыгнуть, и вы найдете ваш плакат фильма, опираясь на пол слева от вас.

Акт №2: Охота

Постер фильма #4 - Гамлет.
Ты будешь в комнате с мужчиной на кровати и телевизором над жестяным барабаном. Включите телевизор, и ваш коридор изменится. Пройдите по коридору, пока не увидите свет в конце коридора.

Перед тем, как дойти до конца, справа от вас появится дверь с комбинированным замком. Чтобы открыть комбинацию замка, немного продвиньтесь вперед и войдите в дверь слева от вас.

Справа от вас будет доска, с которой вы должны будете взаимодействовать, а затем перевернуть доску. Прочитайте комбинацию "вверх тормашками" и возвращайтесь к запертой двери. Введите комбинацию, войдите внутрь дверцы и выключите газовую трубу. Пройдите в комнату, и в конце коридора вы увидите плакат с изображением фильма.

Фильм Плакат №5 - Ночной фенд
Вы будете внутри коридора, где слева от вас будет сидеть ребенок, сидящий на полу. Подойди к ребенку, пообщайся с ним, а затем войди в дверь справа от тебя.

В комнате будет вырезанная сцена, после которой вы должны будете пройти вперёд и войти в уборную справа от вас. Кинопостер будет над раковиной уборной.

Кинопостер №6 - Метрополис
Вы дойдете до комнаты, где башня будет раздувать огонь. Безопасно добраться внутрь здания и открыть дверь направо. Вы увидите плакат фильма над кроватью.

Акт №3: "Кровавые корни"

Киноплакат №6 - Пиратский принц и король циклопов.
Когда вы находитесь в комнате, заполненной катушками с пленкой, выходите из комнаты и спускайтесь по лестнице. В конце лестницы, повернись. Войдите в комнату в задней части лестницы, и вы увидите плакат фильма на стене.

Киноплакат №7 - Чудесное путешествие
После окончания работы над головоломкой, где нужно держать на столе все головы манекена, развернитесь и вы увидите сундук. Вы должны потянуть за грудь два раза, прежде чем она откроется и откроет плакат фильма.

Постер фильма №8 "Буря".
Стоя над кинотеатром, вы должны пройтись до конца вентиляционного отверстия с правой стороны, и вы увидите плакат фильма, прислоняющийся к стене.

Акт №4: Дышите

Киноплакат №9 - Суд над мучеником.
Вы увидите столб в кухонной зоне. Встаньте за колонну и двигайтесь справа налево, глядя на стену, и появится дверь. Войдите внутрь, и там будет еще один столб. Используйте тот же метод и войдите внутрь появившейся двери.

Внутри их завещания есть несколько полок. Перемещение между двумя полками и вы найдете свой плакат фильма.

Постер фильма #10 - Сидзо
Повернитесь из комнаты с манекеном и войдите в белый коридор. Спуститесь вниз, пока не достигнете конца, и вы увидите плакат фильма, прикрепленный к стене справа от вас.

Постер фильма #11 - Король Лир.
Внутри комнаты с двумя диванами и манекеном, стоящими между ними, посмотрите справа от него, и вы увидите плакат фильма, спрятанный между двумя шторами.

Закон №5: навеки

Кино Постер #12
В лифтовой зоне посмотрите направо, и вы увидите на стене плакат фильма. Этот плакат будет безымянным плакатом.

Кино Постер №13
В районе, где манекен стреляет деньгами из пистолета, идите к нему. Когда вы приблизитесь к нему, вы увидите ворота справа от вас. Откройте его и вы найдете плакат слева от вас. Опять же, плакат фильма будет безымянным.

Кино Постер №14
Иди в комнату, где будут плавающие лимоны. Продолжайте идти прямо, а когда почти дойдете до конца, посмотрите налево. На стене вы найдете свой последний безымянный плакат фильма.