League of Legends: Мордекайзер Способности после переработки
В Лиге легенд за последние несколько лет в Mordekaiser произошли некоторые изменения, включая попытку превратить его в нетрадиционного лидера бот-линии, но он чувствует себя неуместным.

О переработке Mordekaiser'а League of Legends было объявлено некоторое время, но сейчас разработчик дал нам первый взгляд на новые возможности чемпиона.

Переработка Лиги Легенд Мордекайзеров

Есть несколько заметных изменений в его комплекте, в том числе в его способности Ultimate Ability. Его способность вызывать призрачные версии чемпионов (или драконов), которым он помогает убивать, изменится.

Новый финал Mordekaiser's Realm of Death (Царство смерти) позволяет ему принять на себя роль чемпиона в единоборстве до смерти, и это будет очень интересно для игроков, которые предпочитают демонстрировать свое сольное мастерство. Полный список новых способностей приведен ниже:

Восстание Тьмы (пассивное)
Основные атаки Мордекайзера приносят дополнительный урон волшебству. Восход Тьмы наносит урон ближайшим врагам после трех заклинаний или атак на чемпиона. Это также дает скорость движения до тех пор, пока мордекайзер не выйдет из строя.

Обнулить (Q)
Мордекайзер наносит дополнительный урон одному врагу, ударяя его по булаве.

Неразрушимый (W)
Злой Властелин поглощает 25% понесенного урона и наносимого урона. Однократное литье создает щит, в то время как второе литье потребляет 50% экрана для здоровья.

Хватка Смерти (E)
Morde получает 25% увеличение проникновения магии как пассивной способности. Активация его тянет врагов к тебе с помощью когтя.

Царство Смерти (R)
Изгнать одного чемпиона врага в Царство Смерти на 7 секунд один на один бой, чтобы вы могли украсть процент от их основной статистики. Убийство врага приведет к тому, что его душа будет поглощена, сохраняя их частичную статистику, пока они не передохнут.



Связанные материалы