Узнайте как брать и бросать предметы в Little Nightmares, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В игре Little Nightmares Сикс, будучи крошечным человечком в мареве, должна использовать окружающие ее предметы, чтобы спастись. Иногда вам нужно схватить и переместить предмет, чтобы добраться до уступа, иногда - бросить его, чтобы нажать на кнопку. Вот как вы будете делать обе эти вещи в Little Nightmares.

Как брать и бросать предметы в Little Nightmares

Прежде всего, вам нужно знать, как хватать предметы. Это невероятно просто. Все, что вам нужно сделать, это подойти к предмету и нажать кнопку R2/ RT. Шесть поднимут или схватят предмет или объект. Чтобы затем переместить этот предмет, просто двигайте левый аналоговый стик в том направлении, в котором вы хотите двигаться. Стоит отметить, что некоторые предметы может быть трудно перемещать. Если с вами такое случилось, попробуйте взять предмет с другой стороны.

Если предмет меньше, и вы хотите его бросить, то вам нужно сделать еще одну вещь. Пока вы все еще держите кнопку захвата, нажмите кнопку X/ A на вашем контроллере. Это позволит Шести бросить предмет в том направлении, куда вы смотрите. Если вы хотите бросить предмет дальше, вам нужно будет удерживать кнопку немного дольше, прежде чем отпустить ее.

И это все, что нужно знать о том, как брать и бросать предметы в Little Nightmares.

Связанные материалы