Лучшие игры 2022 с живым сервисом

В этом обзоре мы предоставим вам интересный материал о всех популярных всеми любимых игр, которые постоянно обновляются новым контентом за 2022 г. 

Лучшие игры с живым сервисом для игры в 2022 году

Игры с живым сервисом-это игры, которые активно поддерживаются и постоянно обновляются новым контентом. Они стали гораздо более популярными в последние годы в основном из-за того, что микротранзакции способны финансировать студию для продолжения работы и разработки одной игры вместо перехода к другой.

Игры, которые требуют вашего внимания!

Список лучших игр с живым сервисом, в которые можно будет играть в 2022 году:

  • GTA Online
  • Genshin Impact
  • Fortnite
  • CS GO
  • DOTA 2
  • World Of Warcraft
  • Valorant
  • Apex Legends
  • Halo Infinite
  • Destiny 2

GTA Online

Вы когда-нибудь хотели посеять хаос в любой многопользовательской игре со своими друзьями? Если да, то обратите внимание на GTA Online - это то, что вам нужно. GTA Online представляет динамичный открытый мир, который игроки могут исследовать и сеять хаос. Вы можете играть с 16 другими игроками или устроить приватную сессию со своими друзьями, используя опцию "только по приглашениям". Создавайте различные команды с игроками и повышайте свою репутацию и рейтинг по мере прохождения игры. Кроме того, вы можете совершать ограбления, участвовать в гонках и выполнять задания. В последнем обновлении GTA Online "Контракт" Франклин и Ламар занимаются решением проблемы, связанной с крупной ставкой для Доктора Дре.

Genshin Impact

Если вы фанатик стилизованных под аниме или гача-игр, вам понравится Genshin Impact. В ней есть открытый мир с интенсивной и расширенной историей. В Genshin Impact можно сделать очень многое. Это и выполнение многочисленных заданий, событий, комиссий, и исследование обширных городов. Новые события добавляются в игру каждые шесть недель с новым обновлением.

Fortnite

Несмотря на серьезный спад в 2020-х годах, Fortnite вернулась с массивным контентом, включающим новых персонажей, карты, скины и различные задания для выполнения. Вы также можете выполнять ежедневные задания, которые сбрасываются каждый день. Fortnite похожа на дикую вечеринку, на которую слетаются персонажи из разных вселенных. От Пола Атридеса из Дюны до Человека-паука из Marvel - Fortnite собрал их всех. И в будущем собирается добавить еще больше вымышленных персонажей. В последнем сезоне, наряду со Спайдерменом, были добавлены такие маневры, как его веб-стрелы, с помощью которых он может раскачиваться.

CS GO

CS GO - самая популярная многопользовательская игра-шутер в киберспорте по всему миру. Если вы играли в предыдущие части Counter-Strike, то знаете, что игра довольно проста и понятна. Вы можете выбрать одну из двух команд: террористов (T) и контртеррористов (CT). Чтобы выиграть матч, КТ должен обезвредить бомбу, а Т - сделать так, чтобы бомба взорвалась. Также вы можете уничтожить всех игроков противоположной команды, чтобы победить.

Dota 2

Можете ли вы представить себе, как вы проводите в игре более 3000 часов? А вот хардкорный игрок в DOTA - да. Изначально разработанная как мод для Warcraft 3, создатели DOTA прошли долгий путь. Defense of the Ancients или более известная как DOTA, чрезвычайно популярна в киберспорте. DOTA 2 - это стратегическая MOBA-игра, в которой вам и вашим товарищам по команде предстоит выбирать персонажей из 122 героев. В ней есть матчи 5v5, и для победы вам придется разрушать древние сооружения ваших врагов. Если вы новичок в DOTA, мы бы посоветовали освоить несколько определенных героев, а не выбирать их наугад. Итак, если вы собираетесь играть в DOTA, приготовьтесь к интенсивной и долгой игре.

World Of Warcraft

Когда речь заходит о MMORPG играх, мы все знаем, что ни одна игра не сравнится с World of Warcraft или WOW. Прошло почти два десятилетия с тех пор, как эта игра вышла в свет, а вокруг нее до сих пор собралось огромное игровое сообщество. Поскольку это MMORPG-игра, вы можете грабить и выполнять несколько квестов вместе с друзьями или другими людьми. Последнее обновление Burning Crusade Classic разделено на пять фаз и выпущено по отдельности. Самая последняя фаза, вышедшая в январе, - это "Черный храм", и в ней представлен Иллидан Штурмовик или Предатель.

Valorant

Когда вышла игра Valorant, ее обвинили в том, что она является убийцей CS Go. Хотя есть сходство в геймплее, экономической механике и оружии, обе игры разные. Почему я так говорю? Потому что в Valorant есть способности персонажей. Есть 19 персонажей, известных как Агенты, которые обладают различными суперспособностями с периодом действия. Уже один этот фактор выделяет игру. Недавно добавленный Неон был высоко оценен сообществом Valorant за его дизайн и набор способностей.

Apex Legends

Apex Legends - это усовершенствованная и улучшенная версия жанра Battle Royale. В ней есть матчи battle royale, в которых игроки сражаются с другими игроками на острове. Всего на острове 60 игроков, и чтобы победить, нужно выжить до конца. По мере прохождения игры игровая зона со временем уменьшается. Вы и ваши товарищи по команде должны выбрать 3 или 2 персонажей из 19 персонажей, известных как легенды. Эти легенды обладают разными способностями. Поэтому выбирайте их тщательно. Есть также режим "Арена", позволяющий играть в матчах 2v2 или 3v3.

Halo Infinite 

Несмотря на то, что игра подверглась серьезной критике за геймплей и графику во время предрелизной подготовки, после выхода она набрала хорошие обороты. Как и другие игры Halo, Infinite имеет открытый мир, в котором вы сражаетесь с Изгнанными. Это шутер от первого лица и заключительная часть саги Reclaimer Saga. Вы можете завершить сюжетный режим или уничтожить силы Изгнанных по мере прохождения игры. Halo Infinite хвалят за уровень сложности и сюжетную линию. 343 Industries подтвердила, что игра будет развиваться и меняться в будущем. Будет интересно посмотреть, какой контент будет варить Halo Infinite в будущем как игра с живым сервисом.

Destiny 2 

Есть очень веская причина, по которой Destiny 2 стоит для меня на вершине списка. Одна из основных причин - это ее механика и эстетика. Игра начинается с выбора класса между Титаном, Колдуном и Охотником. Все три класса имеют свои отличительные особенности. Независимо от класса, вы играете за Хранителя, который исследует и спасает вселенную. Время от времени с новым сезоном добавляется новый контент. Путешествуйте по галактикам и различным планетам по мере прохождения игры. Помимо основной сюжетной линии, вы можете выполнить несколько побочных заданий, участвовать в PVP-матчах с игроками, рейдах, добывать и экипировать высококлассное оружие.