Counter-Strike 2

Какие перекрестия лучше всего подходят для CS2? Выбор перекрестия, идеально подходящего для вашего стиля игры, - непростая задача. Если выбрать большое перекрестие, то потенциальные цели могут оказаться вне зоны видимости. Слишком маленькое перекрестие может привести к тому, что вы не сможете поразить цель с большого расстояния.

Главное, что нужно помнить, - это то, что вам придется потратить некоторое время на тестирование каждого типа перекрестия. К счастью, Deathmatch в Counter-Strike 2 был обновлен, и теперь у вас есть еще одна партия целей для стрельбы. Выбор лучшего перекрестия и использование лучших биндов CS2 должны помочь вам в вашем стремлении заработать самые высокие звания и рейтинг в CS2. Вот что нужно знать о перекрестии в CS2.

Коды прицела в CS2

Здесь представлены лучшие коды прицела для Counter-Strike 2, используемые профессионалами:

  • Mathieu ‘ZywOo’ Herbaut: CSGO-Qzpx5-BRLw8-xFPCS-hTns4-GHDhP
  • Oleksandr ‘s1mple’ Kostyliev: CSGO-RiaU3-DDuB5-rCqXD-GUhfw-pevvE
  • Dmitry ‘sh1ro’ Sokolov: CSGO-6eZMU-Ajpmt-2e57w-QaBao-3kYbD
  • Denis ‘deko’ Zhukov: CSGO-9GVqi-ixpNa-JuGa8-ae6hd-H7xDK
  • Ilya ‘m0NESY’ Osipov: CSGO-hzrMn-jXu8b-R7VH4-hQ9aa-OnMHA
  • Owen ‘smooya’ Butterfield: CSGO-i2z3i-7o4Qx-u7R8Z-oMHCb-tOUnB
  • Abdul ‘degster’ Gasanov: CSGO-i6W7e-7dNbB-7u2hV-vwvQd-97DRE

Как использовать коды прицела в Counter-Strike 2

Вот что необходимо сделать для импорта и экспорта кодов прицела в Counter-Strike 2:

  1. Щелкните на значке шестеренки в левом верхнем углу экрана, чтобы войти в меню настроек.
  2. Под кнопкой 'Play' в верхней части экрана нажмите 'Game' и щелкните 'Crosshair', чтобы открыть все опции перекрестия.
  3. В окне предварительного просмотра перекрестия нажмите кнопку "Поделиться или импортировать".
  4. Скопируйте одно из перекрестий, приведенных в данном руководстве, нажмите кнопку "Импортировать", и все готово.

Создание лучшего прицела в Counter-Strike 2

Что бы вам ни говорили, идеального прицела не существует, все зависит от предпочтений игрока. Прежде чем копировать какой-либо прицел, мы настоятельно рекомендуем поиграть с внутриигровыми настройками, чтобы понять, что именно вам подходит. Главный совет - выбирайте цвет, который не будет сливаться с окружающей обстановкой. Особенно избегайте желтого цвета, так как на пустынных картах, таких как Dust 2, Mirage и Anubis, вам будет трудно прицелиться.

Большинство игроков предпочитают использовать классический статический вариант прицела, так как он обеспечивает наибольшую стабильность, однако стоит обратить внимание на вариант Legacy. Legacy регулирует размер прицела по мере стрельбы - это отличный выбор для новичков, которые еще не успели изучить, насколько сильно отдача может повлиять на выстрелы.

Старайтесь не создавать массивный прицел, занимающий большую часть экрана, - необходимо, чтобы все цели были хорошо видны. В нижней части меню есть опция "T Style" - ее включение убирает верхнюю линию прицела, что облегчает прицеливание по головам. Если ваш прицел имеет большие размеры, рекомендуем включить эту опцию для улучшения обзора.