Destiny 2 герой целится с лука

Когда речь идет о скрытности и смертоносности, лук - оптимальное и совершенное оружие. Атакуйте врагов пронзительным ударом, который наносится бесшумно и скрытно!

Без сомнения, эта тактика очень удобна в Destiny 2, поэтому давайте рассмотрим некоторые из лучших луков в игре.

Accrued Redemption

Лук Accrued Redemption

Если говорить о базовом игровом оружии, то этот лук по-прежнему является мощным.

Усилить этот лук и добавить к нему перки очень просто, и он был одним из первых луков, позволяющих это сделать. Вы можете использовать Rapid Hit, Explosive Hit или Rampage - все это фантастические перки, а если вам нужен дополнительный импульс, то Archer's Tempo - это дополнительный перк, который сделает этот лук еще лучше.

Конечно, это уже не самый новый лук, но все же его стоит приобрести, если вы можете это сделать. Хотя более современные луки могут похвастаться другими и лучшими характеристиками и преимуществами, этот лук все равно стоит иметь в своем инвентаре, если вы попадете в затруднительное положение или вам понадобится быстрое и незаметное решение.

Чтобы получить Accrued Redemption, вам нужно получить его в случайном выпадении легендарной энграммы.

Tyranny of Heaven

Лук Tyranny of Heaven

Фарминг может отнять у игрока много сил, но, к счастью, этот лук довольно легко достать.

Tyranny of Heaven имеет легкую раму, хорошие возможности перков, а также скорострельный лук. Как и в предыдущем случае, его характеристики не столь высоки, как у более новых, современных архетипов луков, но он все равно будет удобен, если вы возьмете его в руки.

Он появился в рейде "Последнее желание", так что существует уже довольно давно, и хотя набор перков несколько ограничен, те перки, которыми он оснащен, чрезвычайно полезны, например "Стрекоза", "Взрывная голова" и "Ярость". Лучше всего его использовать в PvE и гамбитах.

Чтобы получить "Тиранию небес", вам нужно завершить любую крупную встречу в рейде "Последнее желание", а затем ее можно получить из случайного дропа.

Le Monarque

Лук Le Monarque

Le Monarque - отличный лук для AOE (Area of Effect).

Если вам нужны взрывные способности и точные удары, то этот лук - то, что вам нужно. Его AOE-удар означает, что враги в определенном радиусе будут поражены тем, что наносит лук, а в данном случае это урон ядом! Кроме того, у лука довольно высокие показатели точности и удара, поэтому поражения одним/двумя ударами случаются чаще.

Однако у этого лука нет набедренного огня, так что если эта способность важна для вашего стиля игры, то вы можете почувствовать, что вам чего-то не хватает при использовании Le Monarque. Тем не менее, это фантастический лук с его базовыми возможностями, и его стоит приобрести.

Он полезен как в PvP, так и в PvE ситуациях.

Чтобы получить Le Monrque, вам придется приобрести его через Xur, когда это возможно, или получить его в случайном выпадении Exotic Engram.

Trinity Ghoul

Лук Trinity Ghoul

Вы из тех игроков, которые любят, чтобы их оружие было цепным и испускало молнии? Тогда этот лук стоит добавить в свой арсенал. При любом убийстве с помощью дуги активируется перк "Стержень молнии", так что лук будет иметь яркое исполнение (простите за каламбур!) Вам нужно будет заработать экзотический катализатор, прежде чем вы сможете использовать этот перк, но как только он у вас появится, вы увидите, насколько он удобен.

Чтобы сделать этот лук максимально эффективным, выберите подкласс "Дуга", так как это позволит молнии продолжать разряжаться после активации. Этот прием очень полезен, когда речь идет о Крусибле. Возможно, вы рассматривали и другие подклассы, но если вы хотите стать обладателем лука-молнии, то этот - лучший вариант для вас!

Огромные молниеносные атаки отлично подходят как для PvE, так и для PvP ситуаций.

Чтобы получить Trinity Ghoul, вы можете либо купить его у Ксура, либо получить в случайных сложных встречах.

Ticuu’s Divination

Лук Ticuu’s Divination

Этот экзотический лук, без сомнения, является лучшим в игре на данный момент.

Ticuu's Divination - это солнечный лук с тремя выстрелами, способный уничтожить несколько врагов за раз. Это очень точное оружие, которое также позволяет стрелять от бедра, чего нет у некоторых других луков в этом списке. При стрельбе от бедра вы можете одновременно следить за тремя врагами, а когда вы прицелитесь, все три выстрела будут сделаны вместе.

Не говоря уже о том, что когда три отмеченных врага наконец-то выстрелят в них, они взрываются при попадании! В дополнение к этому вы также можете применить "Точный выстрел", который позволяет сделать детонацию раньше, что означает, что вы можете получить непрерывные взрывы при стрельбе по врагам.

Если вы заработаете катализатор, вам станут доступны клетки Warmind Cells, и вы сможете порождать их в дополнение ко всему прочему. Это не самый быстрый перк, который можно получить, и он требует много действий в PvP, но если вы игрок PvP, то он будет того стоить.

В основном он полезен в PvE и в ситуациях гамбита.

Чтобы получить Ticuu's Divination, вам необходимо приобрести Season of the Chosen's Season Pass.

Оружие в игре постоянно совершенствуется, и с появлением новых предметов и дизайна оружия в будущем, вероятно, появится еще более совершенный лук. Тем не менее, на данный момент этого лука более чем достаточно для ваших потребностей в скрытности! С увеличением количества экзотических дропов эффективность и количество оружия, стреляющего с бедра, скорее всего, возрастет, так что всегда будьте начеку!

Связанные материалы