Лучшие симуляторы вертолета на ПК и консоли
Собрание наилучших игр про вертолеты на PC, куда вошли как реальные песочницы, так и аркадные игры. Огромная часть предложенных работ приурочена боевым геликоптерам, но есть и те, что разрешают испытать себя в качестве пилота гражданских вертолетов разнообразного направления. Вы желаете полетать на огромных высотах и испытать себя в качестве пилота? Онлайн песочницы вертолета дозволят вам безвозмездно взлететь на сотни метров ввысь и там почувствовать абсолютную волю. Вам ожидает пролететь над высочайшими горами и густыми лесами. Некие песочницы вертолета дают вам немножко повоевать, сбивая неприятельские лайнеры и вертолеты, которые желают захватить вашу родную землю. В других же симуляторах вам ожидает перевезти принципиальные грузы из одной точки в другую за конкретное время и аккуратненько приземлить их.

1. Heliborne

Лучшие симуляторы вертолета на ПК и консоли - Heliborne
Heliborne - боевой экшен про вертолетную авиацию. В предписании геймеров 10-ки вертолетов разных веков, от 1950-х до 2000-х годов. Карты по аргументам настоящих инцендентов и определенное число гейм режимов. Пилотам ожидает не только лишь охотиться за неприятельской авиацией, но аналогично транспортировать и поддерживать свои наземные силы. Протекающий набор карт включает Тонкинский залив (Вьетнам), Операцию «Нгуен Хюэ» (Вьетнам), Провинцию Бадахшан (Афганистан), Округ Хост (Афганистан) и Косово. Все карты основаны на настоящих боевых конфликтах. Не считая того, в Heliborne есть детализированный тренировочный полигон, где пилоты могут проверить хоть какой вертолет перед реальным штурмом. Два главных гейм режима: стремительный и «Линия фронта». Стремительный режим основан на механике «царь горы» и открыт на «Провинции Бадахшан» и «Тонкинском заливе». В режиме «Линия фронта» - карты «Операция «Нгуен Хюэ», «Округ Хост» и «Косово» - геймеры поочередно захватывают точки, чтоб посодействовать своим наземным силам двигаться по локации и захватить базу соперника. Однопользовательские/многопользовательские sandbox-миссии с процедурно генерируемыми задачками открыты на локациях «Операция «Нгуен Хюэ» и «Косово».

2. Air Missions: Hind

Лучшие симуляторы вертолета на ПК и консоли - Air Missions: Hind
Air Missions: Hind - Это симулятор воздушных боевых решений, основным воздушным кораблем которого считается русский воинственный вертолет Ми-24, аналогично узнаваемый как «летающий танк». Выбирайте вооружение на собственный вкус! - пушки ГШ-23, ГУВ гондолы, ФАБ бомбы, и разные ракеты. Применяя это вооружение, ворвитесь в небеса, в соло игре и в режиме кооператива. Ми-24 полюбился игрокам по поводу того, что эта модель вертолета от русских боевых вправду стала наилучшей. В игре «Air Missions: HIND - Deluxe Edition» вы летаете на предоставленном транспорте, исполняя миссии по ликвидации соперника либо разведке чужой местности. К этому же, применяя способности собственного оружия, можно не только лишь точечно поражать раздельные цели, да и уничтожать массы врагов, которые могут дать ответ вам. Выстрелы соперников также готовы добиться вашего летательного аппарата, но вы должны сманеврировать вовремя, потому что это считается принципиальной частью прохождения. На борьбе постоянно требуется быть осторожным - трудности при участии в бою заставляют пилота применять все доступные средства для противодействия попадании ракет в корпус.

3. DCS: Black Shark 2

Лучшие симуляторы вертолета на ПК и консоли - DCS: Black Shark 2
DCS: Black Shark 2 (Темная Акула 2) - 2-ая, гораздо улучшенная версия знаменитого авиасимулятора боевого вертолета Ка-50. Ка-50 - исключительный во вселенной одноместный вертолет соосной схемы, обладающий навык боевого внедрения на Северном Кавказе. Ка-50 может отлично делать как противотанковые задачки, так и проявлять конкретную огневую поддержку, чему содействует широкая номенклатура подвешиваемого вооружения. В отличии от многих западных ударных вертолетов, Ка-50 владеет в достаточной мере обширной номенклатурой вооружения. На наружных пилонах могут подвешиваться управляемые и неуправляемые ракеты, бомбы и пушечные контейнеры совокупной массой до 2000 кг. Основным калибром вертолета и его “дальней рукой” считается ПТРК “Вихрь”, в состав которого входят ракеты 9А4172, обзорно-прицельная система И-251В “Шквал” и авиационно пусковые установки АПУ-6. Сверхзвуковая ракета 9А4172, оснащенная тандемной кумулятивной ОФ БЧ, создана для поражения бронетехники и воздушных целей, парящих на скоростях до 800 км/ч. Наведение ракеты исполняется по лазерному лучу, что гарантирует высшую меткость наведения вместе со значимой помехозащищенностью. В совокупной трудности вертолет несет 12 ракет данного типа, по 6 на всякой АПУ. Вследствие присутствию подвижных девайсов УПП-800, дозволяющих поменять угол установки ракет 9А4172 по вертикали, вертолет может создавать запуск ракет на висении без утраты высоты. Бронепробитие до 1000 мм обеспечивает высшую возможность поражения сильнобронированных целей, кроме всего прочего ОБТ.

4. Comanche 4

Лучшие симуляторы вертолета на ПК и консоли - Comanche 4
Comanche 4
- Аркадный вертолетный симулятор, который гораздо преобразился со времен собственного конечного возникновения на персональных компьютерах. Как и до этого, создатели приняли решение пожертвовать реализмом в пользу более грозной и жестокой динамике, выполненной в наилучших традициях сегодняшних экшенов. Да, привыкнуть в этой игре сумеет даже начинающий. Главное - ликвидировать как можно больше неприятельской техники! Всего в игре было показано 6 кампаний, любая из которых состоит из 3-5 ураганных квестов. Занимайтесь рекогносцировкой, бейтесь в открытом небе, наносите удары по наземным целям и создайте все допустимое, чтоб удачно закончить собственную миссию. К фортуне, ваш "крылатый товарищ" обустроен конечными новостями в области вооружения и горазд совладать фактически с хоть какой опасностью, приступая от танка. Который рассекает широты охраняемого тропического острова до вертолета, лодки причем даже внедорожника с пехотой даже ежели окончательный будет накрепко спрятан в одинаковых тропических зарослях либо городской среде. Фурроров на поле сражения! Известный симулятор боевых вертолетов. Немало различных местностей от тропических зарослей до населенных пунктов, много оружия пулеметы, ракеты, снаряды, инфракрасное наведение, лазерное прицеливание и др., сетевая игра до 32 геймеров, различные миссии, соперники. Самая продаваемая последовательность команчей ворачивается с этой моментально развивающейся видеоигрой в стиле экшен, в какой вы управляете вертолетом Comanche RAH-66. В 6 однопользовательских кампаниях и кооперативной игре игра соединяет в себе суровую огневую мощность с легким управлением и удивительной диалоговой местностью.

5. Thunder Wolves

Лучшие симуляторы вертолета на ПК и консоли - Thunder Wolves
Thunder Wolves - Аркадная леталка, в какой игрок как оказалось за рулем боевого вертолета. Не считая драйвового боевика за ликвидированием неприятельской техники в одиночестве, создатели дают погрузиться в эту же вселенную совместно с другом в командном режиме на 2-ух геймеров. Можете ли вы поменять его на поле сражения? Управляйте неповторимыми боевыми машинками, уклоняйтесь от неприятельского огня и обрушивайте на соперника шквал снарядов и ракет в новейшей, неописуемо занимающей аркаде, сделанной в наилучших традициях знаменитых гейм бестселлеров! Вас ожидают муниципальные кварталы, морское прибережье и затерянные в песках шахты баллистических ракет. Сломите отпор бандитов и постоянных армейских частей, уничтожайте пехоту и бронетехнику, киньте вызов неприятельским пилотам и сокрушите сверхтяжелых главарей. На выбор показано сходу девять вертолетов, любой из которых можно оснащать доп оружием и системами защиты.  Выберите собственный вариант воздушного охотника, чтоб сокрушить хоть какого соперника! Когда эта «волчья стая» стукнет, вы услышите раскат грома. Громовые волки нападают с воздуха. Они псы войны и фаворитные пилоты вертолетов во вселенной. Любой из них постоянно готовый к действиям и готовый биться со злом, где бы оно ни пряталось. Громовые волки уже прошли через многочисленные баталии. Они вооружены, чтоб убивать своих противников - ликвидирование считается частью их коммерциала. Садитесь в кресло пилота боевого вертолета и станьте членом самой опытнейшей и небезопасной вертолетной команды во вселенной! Поддержите Громовых Волков в их всемирной сражении с терроризмом. Участвуйте в разных операциях и создайте все допустимое, чтоб сорвать дьявольские планы именно ваших противников! Одолей их раз и насовсем и спаси мир! Элитная эскадрилья вертолетчиков растеряла одного из наилучших пилотов.

6. Apache: Air Assault

Лучшие симуляторы вертолета на ПК и консоли - Apache: Air Assault
Apache: Air Assault - новейший симулятор совершенного боевого вертолета Apache AH-64D Longbow. Вы - один из членов престижной команды по войне с терроризмом. Ваша задачка - ликвидировать соперника не дать ему шансов выполнить собственные опасные планы. Участвуйте в наиболее различных заданиях, разбитых на 3 увлекательных художественного произведения. Проверьте на себе все индивидуальности красочной территории Африки, Средней Азии и Центральной Америки. Вы станете не попросту бойцом, а карающей десницей "демократии"! В производстве Apache: Air Assault были задействованы все весьма инновационные технологии. Вследствие продвинутому режиму выбора трудности, вы можете задать подходящий уровень игры в степени от именно ваших способностей. «Режим тренировки» - интуитивно-понятное управление, сразу дозволит испытать себя в центре боевых решений. «Реалистичный режим» - режим игры, который предельно приближен к действительности и дозволяет вам почувствовать все индивидуальности управления боевым вертолетом. Приступая, как обычный сержант, вы подниметесь в звании до подполковника, дав по зубам соперника демократии. Для сотворения игры, употреблялся передовой движок на PC.

7. Take On Helicopters

Лучшие симуляторы вертолета на ПК и консоли - Take On Helicopters
Take On Helicopters - Новая игра от независящих создателей из Bohemia Interactive - основателей удостоенной многочисленными заслугами серии боевых песочниц Arma 2. Создававшаяся с солидным багажом познаний, приобретенных за 10 лет в производстве передовых песочниц, Take On Helicopters дозволяет геймеру узреть собственными очами красивые ландшафты и проверить аутентичную модель полета. Геймеру ожидает ощутить себя в значимости пилота гражданского вертолета. Авиационный бизнес Гарри Ларкина ощущает тяжелые времена. Существовавшее почти все десятки лет дельце почетает собственные заключительные дни. У детей Гарри на горизонте неопределенное грядущее, полное попыток сохранить компанию, которую их папа создавал по частицам всю собственную жизнь. Совместно они обязаны будут делать договоры и биться с соперниками, совместно они оседлают вертолетную стихию! Обучаетесь азам, доводя до совершенства собственные лопастные способности в серии радостных соревнований либо создавайте собственные миссии, применяя мощнейший и в то же время понятный редактор квестов. Вознеситесь в высь над 2-мя привораживающими и большими регионами, сделанных на основе настоящих данных о ландшафте Северной Америки и Южной Азии. Применяя ведущие технологии, вертолеты поразят вас собственной детализацией, мир - габаритами и открытостью, а полеты - собственной аутентичностью. Хороший симулятор от одних из «гуру» авиационных песочниц - команды Bohemia Interactive. Скопленный навык (больше 10 лет) «авиасимулирования» понадобился в этой игре. Станьте пилотом гражданского воздушного судна: взлетайте и садитесь, радуйтесь великолепными ландшафтами с малых и огромных высот, а аналогично демонстрируйте оставшимся, что летать - это отлично. Ларкин увлекается в игре «Take on Helicopters» удержанием совей компании по предоставлению услуг на плаву. Его вертолеты управляются наилучшими пилотами, и вы также участвуйте в выполнении контрактов с иными заказчиками. Тем не менее в следствии возникновения соперников на экономическом рынке крупный город стал очень тесен для старожилов этой отрасли, и начинающих, стремящихся урвать собственный кусочек из общего экономического «пирога» города.

8. Fair Strike

Лучшие симуляторы вертолета на ПК и консоли - Fair Strike
Fair Strike - Невзирая на непрекращающиеся попытки разных государств и скрытых агенств, терроризм не побежден. Вы являетесь пилотом нынешного боевого вертолета, оснащенного летальными средствами убеждения неприятеля:новые модели ракет, пушки, пулеметы. Вам ожидает причинять удары по неприятельским базам находящихся на Карибских островах, Восточной Европе, Средней Азии и Среднем Востоке. Не забывайте время, когда вертолеты бороздили не только лишь небеса, но к тому же виртуальное место? Те времена, когда стиль авиа-симулятора не простаивал в сторонке? Ежели нет, то на данный момент у вас возник случай испытывать игру, которая была весьма ведома в начале нулевых годов. Запрыгивайте в кабину вертолета и приступайте битву с мировым терроризмом так, как это совершалось 10 годов назад. Fair Strike либо "Ударная сила" - это игра о доблестных пилотах и их небесных машинах, а аналогично о войне с терроризмом и наркоторговлей. Эта игра не будет заставлять вас делать скучноватые и одинаковые миссии вслед за следом. Напротив! Fair Strike сможет помочь выплеснуть всю собственную неистовость на мерзавцев, которые препятствуют расслабленно спать мирному популяции. Ваша цель - "Убей их всех". Ваши собственные средства - вертолеты.

9. Whirlwind over Vietnam

Лучшие симуляторы вертолета на ПК и консоли - Whirlwind over Vietnam
Whirlwind over Vietnam - новейший, один из более фаворитных вертолетных песочниц, которые представлены на нынешнем экономическом рынке видео игр. Главные деяния совершаются в дальнем 1965 году во Вьетнаме. Война американцами принесла много горя этому небольшому народу. Но за собственные права необходимо биться, как одной, так и другой стороне. Убейте основные силы соперника при помощи собственного боевого вертолета и насовсем позабудьте о них! 8 марта 1965 года на местности Южного Вьетнама посадились первоначальные части морской пехоты армии США, положив тем преддверие следующему периоду противоборства правительства Сайгона и Вьетнамской освободительной армии. Америкосы доставили в эту битву не только лишь новейшие варианты вооружения, да и новейшую стратегию ведения сражения. Характерной стороной боевых решений армии США во Вьетнаме стало обширное внедрение вертолетов для переброски войск и грузов, а аналогично для угнетения огня в зонах посадки. Вьетнамская кампания стала первой войной, гигантскую значимость в какой сыграли конкретно военные винтокрылые машины. Стиль южноамериканского вертолета Huey и по этот день бессознательно ассоциируется с боевыми деяниями в Индокитае. Знаменитый Huey стал постоянным участником фактически хоть какой реконструкции происшествий тех лет - будь то эстетический кинофильм, книжка либо компьютерная игра.

10. Helicopter Simulator: Search and Rescue

Лучшие симуляторы вертолета на ПК и консоли - Helicopter Simulator: Search and Rescue
Helicopter Simulator 2014: Search and Rescue - Симулятор вертолетов где вам в различие от других экшенов и песочниц, нужно выручать людей, а не уничтожать их. Таковая работа обязана быть вознаграждена, и общество основательно уважает схожих людей, способных пожертвовать своим состоянием здоровья из-за спасения многочисленных страждущих. Так что, ежели вы хотите видеть в собственном ребенке реального человека, владеющего чувством правильности, чести, и при всем этом осознающем, что твердость - это не выход из проблематичной переделки - немедля качайте игру «Helicopter Simulator 2014: Search and Rescue» на PC, так как она сможет помочь развить в детях верные людские свойства. Проводя время в атмосфере, герой стремится предельно внимательно глядеть за тем, что совершается снизу, причем даже ежели он выполняет задание по спасению людей, то все равно по дороге следования к цели должен просматривать все, что лицезреет. Почти все обездоленные эпизоды совершаются самопроизвольно, и у обитателей нет способности обернуться по телефону спасателей, так как телефон был оставлен дома. Так что внимательность всякого члена спасательного подразделения дозволит работать продуктивнее, и при всем этом быть гордым за собственную активность. Такие жители постоянно готовы придти на подкрепление человеку, попавшему в страшную историю, и это отлично. Станьте аварийным пилотом и проверьте свои навыки до предела, пока вы сидите в кабине аварийного вертолета, выполняя более 40 сложных миссий. Выберите одну из 8 моделей коптеров, каждая из которых отличается по размеру, способностям и характеристикам.