Top.Mail.Ru

Потратьте минекоины на эти созданные пользователями скин-паки, доступные в настоящее время в магазине Minecraft. Не забывайте исследовать рынок для получения большего количества контента.

Рынок Minecraft полон контента, созданного пользователями, который игроки могут покупать и загружать. От мини-игр до пакетов текстур - нет недостатка в способах улучшить опыт Minecraft. Игроки могут даже загрузить сотни различных пакетов скинов для персонажей! Не зря Minecraft является самой просматриваемой игрой на YouTube. Игрокам придется потратить реальные деньги на Minecoins, внутриигровую валюту Minecraft. Однако трата этих денег на контент, созданный пользователями, должна заставить игроков чувствовать себя лучше. Это не похоже на возвращение денег в карманы Activision при покупке COD Points.

Загружаемые скин-паки стали одной из самых значимых составляющих онлайн-игр. Демонстрация уникальных костюмов и персонажей добавляет еще немного оскорблений после уничтожения других игроков в играх, основанных на боях. Minecraft, конечно же, гораздо полезнее современных шутеров. Несмотря на то, что в Minecraft по-прежнему существует множество соревновательных способов игры, игроки будут создавать эти скины, чтобы дать себе и своим друзьям хорошенько посмеяться. Вот некоторые из самых популярных скинов, доступных в настоящее время на рынке Minecraft. *MC = Minecoins

Derpy Agents - 160 MC

Derpy Agents поставляется нам от Senior Studios. Игроки, купившие этот скин-пак, получат 12 уникальных скинов агентов, а также 1 бесплатный бонусный скин! Все любят секретных агентов. Не зря Джеймс Бонд существует уже почти 60 лет. Однако все также любят хорошую шутку о секретных агентах. Просто спросите самого международного человека-загадку.

Trendy Anime - 310 MC

Поскольку сезон конвенций, скорее всего, отложен из-за Covid-19, косплеерам придется искать костюмы в других местах. Minecraft может стать решением для некоторых. Модная аниме-версия от Atheris Games предоставит игрокам 12 уникальных скинов в стиле аниме и 1 бесплатный бонусный скин.

Cyberwave - 160 MC

Что может быть лучше, чем потратить деньги за Cyberpunk 2077 на созданный пользователями Minecraft контент? Cyberwave приходит к нам из Magefall и предоставляет игрокам 8 уникальных неоновых скинов. Каждый скин имеет умопомрачительные геометрические узоры, а также детальные цветовые градиенты. Зажгите EDM-сцену Minecraft с помощью этого привлекательного скин-пака. Поскольку киберпанк находит новые способы вдохновить создателей контента, некоторые моддеры взялись за воссоздание Ночного города в Minecraft.

Ice Breakers - 490 MC

Сохраняйте зимнее настроение с этим пакетом скинов на полярную тематику, предоставленным House of How.  Ice Breakers включает в себя 8 зимних скинов, которые игроки смогут демонстрировать на ледяных вершинах своих островов. В игре Ice Breakers есть множество мини-игр и дополнений на зимнюю тематику.

Creeper Kai - 490

Невозможно спорить с тем, что "Кобра Кай" - одно из самых популярных шоу, доступных на Netflix в настоящее время. С тремя сезонами, появляющимися словно из ниоткуда, это был тот самый опыт карате, в котором мы не знали, что нуждаемся. Теперь игроки Minecraft могут использовать свой внутренний "воск на, воск прочь" с помощью скин-пака Creeper Kai, который снова предоставлен нам House of How. Creeper Kai поставляется с 12 тематическими скинами на выбор игроков.

Minecraft доступен на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, мобильных устройствах и ПК.

Связанные материалы