Иметь самое лучшее оружие - чрезвычайно важная часть игры Days Gone. В этом руководстве игроки найдут лучшие улучшения для оружия.

Один из самых важных аспектов игры Days Gone заключается в том, чтобы игроки использовали лучшее оружие, которое есть в их распоряжении. По большей части для этого игрокам придется бродить по окружающему миру и собирать оружие у павших врагов или покупать его в различных лагерях. Без качественного оружия игрок не сможет долго продержаться в этом мире.

Одним из способов помочь в этом процессе является модернизация или улучшение оружия несколькими различными способами. Все, что нужно сделать игроку, это открыть для себя различные способы модернизации оружия, и тогда он сможет сделать это, чтобы получить преимущество над своими врагами. Следует помнить, что некоторые виды оружия можно модернизировать, а другие - нет, поэтому игрокам следует иметь это в виду, прежде чем пытаться сделать это. В этом руководстве представлены лучшие улучшения оружия, доступные в Days Gone.

Лучшие улучшения оружия в Days Gone

Когда речь идет об оружии в Days Gone, очень важно модернизировать его по мере возможности, чтобы иметь возможность без проблем победить всех врагов в игре. Для оружия доступно не так уж много улучшений, но есть несколько, которые могут быть использованы, чтобы дать игроку небольшое преимущество. Вот некоторые из этих улучшений:

  • Глушитель - Многие виды оружия в игре можно оснастить глушителем из меню создания оружия. Создав и установив этот предмет, игрок сможет подкрадываться и расправляться с врагами, не привлекая к себе внимания. Приобрести детали для этой модификации можно, обыскав транспортные средства и получив масляный фильтр. Игрок должен будет изготовить по одному фильтру для каждого оружия, причем для разных видов оружия требуются разные типы деталей. Держите один из них под рукой, чтобы в любой момент времени действовать скрытно.
  • Расширитель магазина - еще один отличный предмет, который игрок должен взять с собой, - это расширитель магазина, который позволит ему значительно увеличить запас патронов. Большинство видов оружия в игре имеют расширенный магазин, который игрок может приобрести, но каждый из них нужно покупать отдельно. Чтобы приобрести этот апгрейд, игроку нужно будет экипировать оружие, а затем отправиться в лагерь с третьим уровнем доверия.