Top.Mail.Ru

Колода карт среди цветов

Сейчас сезон новых начинаний. Расцветает прекрасная вишня, и почти все думают о столь необходимой уборке в доме. Именно так, весна официально наступила!

А что может быть более освежающим, чем новое цветение весны? Как насчет новых игр! Присоединяйтесь к нам, и мы рассмотрим лучшие весенние игры 2021 года, от свежих фаворитов до ярких новичков, которые обязательно освежат ваш день, начиная с...!

1. Spring Bonus

Птицы поют, цветы распускаются. Встречайте весну вместе со своими любимыми друзьями-животными в игре Spring Bonus! Совершите вдохновляющее путешествие по сельской местности, меняя местами очаровательных цыплят, милых овечек и разноцветные яйца. Кроме того, вам предстоит пройти более 100 сложных уровней. Этой весной мы достаем с чердака эту очаровательную игру Match 3. Попробуйте ее сегодня!

2. Claire’s Cruisin’ Café Collector’s Edition

Отправьтесь в кулинарное путешествие всей жизни в кафе "Клэр'с Круизин'"! Присоединяйтесь к Клэр в амбициозной экспедиции по доставке лучших блюд на колесах по всей стране. Вы будете управлять временем и ресурсами собственного фургона с изысканной едой, чтобы создавать деликатесы в этой восхитительной игре в стиле тайм-менеджмента. Пройдите 50 динамичных уровней, улучшайте рестораны и наслаждайтесь эксклюзивными дополнениями коллекционного издания. Станьте величайшим шеф-поваром уже сегодня!

3. Montgomery Fox and the Case of the Diamond Necklace

Погрузитесь в захватывающую тайну скрытых объектов с игрой Montgomery Fox and the Case of the Diamond Necklace. Когда в сельской местности происходит преступление, только знаменитый городской детектив может раскрыть дело. В дело вступает частный детектив Монтгомери Фокс, хотя вскоре он обнаруживает, что в этом деле есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд! Найдите улики и разгадайте захватывающую тайну, полную интриг, в этой популярной игре.

4. Ki11er Clutter – Clutter 11

Нужно привести себя в форму для весенней уборки? Начните с Ki11er Clutter - Clutter 11! Этот популярный эксклюзив GameHouse Premiere расчищает путь к веселью, предлагая более 1700 новых головоломок. Находите скрытые объекты и решайте захватывающие головоломки, включая слайдеры, пазлы, цитаты из коробок и многое другое. Не ждите весенней уборки; вдохновитесь и приступайте к захватывающей феерии организации уже сегодня!

5. Jewel Match Atlantis Solitaire 2 Collector’s Edition

Jewel Match Atlantis Solitaire 2 погрузится в новое подводное приключение, которое состоится этой весной исключительно в GameHouse! Проплывите более 600 уровней и восстановите великолепные морские пейзажи в этой эксклюзивной игре GameHouse Premiere. Вас ждут новые захватывающие задания и сокровища, а также 24 варианта пасьянса, включая классический, Клондайк, Паук и другие! Насладитесь освежающим взглядом на одну из самых любимых в мире карточных игр уже сегодня!

6. Modern Art 2

Раскройте свой внутренний творческий потенциал с помощью современного искусства! Modern Art 2 приглашает вас отбросить заботы и воссоединиться со своим внутренним художником. Следуя за цифрами, откройте для себя мир релаксации и создайте свой собственный шедевр. Все, что вам нужно сделать, - это следовать за цифрами!