Mad Max — Карта минных полей и обезвреживание
Основателям играбельный версии «Безумного Макса» посчастливилось хорошо предоставить вселенную неизменной опасности, исходящей от пустоши - хоть какое неправильное движение либо решение может стать заключительным для главенствующего протагониста. Например, в достаточной мере угодить на незначительный район с минами, чтоб здесь же откинуть коньки. Поэтому мы приняли решение приготовить руководство по отыскиванию и разминированию всех минных пустырей в Mad Max.

Минные поля, общая информация

Минное поле - маленькая местность с некоторыми зарядами взрывчатки, скрытыми под землей. Минное поле невозможно рассмотреть с точки обзора. Положение минного поля раскрывается только при его конкретном визите - Максу нужно очутиться перед ним. При поиске минных пустырей уместно будет применять Багги Жестянщика и собаку Динки-Ди, с который Вы знакомитесь в самом начале игры. Собака может чуять минные поля издали. Разъезжая на Багги, вы можете отыскивать минные поля с более дальней расстоянии. Багги делается легкодоступным после проведения Задачи пустоши под заглавием Динки-Ди.

Как отыскать минные поля

Садитесь в собственный металлический драндулет (Багги) и приступайте кропотливо смотреть за действием собственной псины. Ваш шерстяной товарищ будет гавкать и рычать, ежели учует близко минное поле. К этому же он повернет собственный шнобель в сторонку опасного площади земли. Необходимо здесь же поехать в том направленности, куда показывает пес, но не нажимайте основательно на газ, по другому можете начать писать завещанное имущество, потому что оно вам потребуется. Подрулив к минному полю на довольное расстояние, оно появится на вашей мини-карте и будет указано в виде маленького красноватого кружка. Разъезжая по пустыням на Багги, пристально наблюдайте за действием Динки-Ди. Животное, учуяв минное поле, станет лаять и повернет голову в сторонку угрозы. Езжайте в направленности, показанном псиной. Как только вы подъедите в достаточной мере рядом к минному полю, на локации возникнет соответствующий значок в виде красноватого круга. Не забывайте, что найти минное поле вы аналогично можете, ежели нечаянно наедите на него на обыкновенной машине. Найти страшную зону можно и практическим путем - наехать на нее во время экспедиции по пустоши. Разумеется, данный способ востребует от вас большого колличества перезагрузок, потому что основной протагонист навряд ли сумеет вынести прямого конфликты бомбы с его лицом.

Как обезвредить минное поле


Тут вам снова же будет нужно посодействовать вашей собачки. Отыскав минное поле совместно с Динки-Ди, стоит подойти к нему и начать его осмотр. Пес будет не переставать лаять и демонстрировать шнобелем на наиблежайшие заряды взрывчатки. Пребывая в небезопасной зоне, дерзайте предельно осторожно, по другому можно просто взлететь на воздух. Как только до мины остается всего парочку метров, собака поменяет собственный лай, а над взрывчаткой появится красноватая иконка, дозволяющая разминировать бомбу. Собака Динки-Ди - главный элемент при обезвреживании мин. После определения минного поля, Динки-Ди может определит четкое положение заложенных на нем зарядов. Пребывая близко с минным полем, собака продолжить лаять и повернет голову в направленность мины. На местности минного поля стоит придерживаться внимательность - перемещаться весьма медлительно. Когда вы приблизитесь к мине на расстояние в определенное число метров, лай Динки-Ди поменяется, и над отысканной миной возникнет красноватый значок. Имейте ввиду, что надежно обезвредить минное поле, не взорвав мины на нем, вероятно только при помощи псины. Как только все заложенные заряды на минном поле будут обезврежены, значок минного поля исчезнет с карты, уровень угрозы Члема на местности снизится и вы обретете соответственное известие. Что безопасное разминирование мин в Mad Max вероятно только при применении возможностей Динки-Ди, другими словами без нее вы, вероятнее всего, снова же взлетите на воздух. После обезвреживания всех зарядов на минном поле с карты исчезнет иконка небезопасной зоны. К этому же случится понижение уровня угрозы Члема - вам будет выслано известие об этом.

Ежели вам неохота без помощи других находить минные поля в Mad Max, то мы рекомендуем вам просто проглядеть карты, на которых помечены все опасные зоны. Разумеется, это все равно не избавит вас от потребности их разминирования.

Минные поля на местности Джита

Минные поля на местности Брюхореза

Минные поля на местности Красноглазки

Минные поля на местности Фритюра