Узнайте как открыть ворота в Maneater, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В игре Maneater есть множество непроходимых ворот, но игроки часто не знают, как их открыть. Эти ворота служат проходом к большим и лучшим вещам, но есть несколько различных типов, с которыми вы можете столкнуться. Некоторые из них требуют использования особой акулы, а другие - техники, которая не объясняется в учебнике.

К счастью, открыть их проще, чем вы думаете, и через некоторое время вы будете открывать ворота как профессионал. Эти советы и подсказки направят вас в правильном направлении в Maneater, чтобы ни одни ворота больше никогда не стояли у вас на пути.

Как открыть ворота в Maneater

Подводные разрушаемые ворота - это те, с которыми вы столкнулись во время обучения, но в начале игры вы можете обнаружить, что не можете их открыть. Причина в том, что вы начинаете игру щенком, а для того, чтобы сломать их все, вам нужно стать Старшим или Мега.

Однако некоторые из этих решеток можно открыть, будучи подростком или взрослой акулой, и чтобы узнать это, вам придется испытать ворота на прочность. Это означает, что для начала вам придется поработать над повышением своего уровня, что можно сделать, выполняя задания, поедая существ и сражаясь с некоторыми хищниками, используя свои боевые навыки.

Большие механические ворота можно легко определить: они торчат из воды, а на их вершине находится переключатель. Он будет светиться, и именно его нужно включить, чтобы получить свой приз.

Игроки часто пытаются подпрыгнуть, чтобы попасть в него, используя все уловки из книги, но ничего из того, что делает акула, не открывает его. Скорее, сначала вам нужно найти рыбу, поскольку именно она необходима для того, чтобы повернуть выключатель.

Один совет - следите за тем, чтобы акула укусила рыбу только один раз и не поглотила ее полностью, иначе вам придется ловить другую. Как только вы поймали рыбу, вам нужно прицелиться в сторону выключателя, затем сделать сальто хвостом, чтобы бросить в него свой улов.

Если вы попали точно в цель, появится прицел, он перевернет переключатель, и вы получите доступ к тому, что находится на другой стороне. Многие считают, что хищники лучше всего подходят для этой затеи, поскольку они могут выдержать бросок, в то время как мелкая рыба часто оказывается слишком слабой.

И это все, что нужно знать о том, как открыть ворота в Maneater.