Marvel's Avengers

Узнайте в этом руководстве как решить головоломку Пещеры Башенга в Marvel's Avengers, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Решить головоломку Caves of Bashenga в Marvel's Avengers War for Wakanda DLC проще, чем кажется. Вот как решить эту головоломку, нажимающую на кнопки.

Как решить головоломку Пещеры Башенга в Marvel's Avengers?

После входа в Пещеры Башенга в Marvel's Avengers идите по правому пути. Перемахните через пропасть и держитесь правой стороны большого участка. На этом участке есть два дверных проема, в одном из которых находится тускло светящийся символ, переливающийся светло-голубым оттенком. Под символом находится дверь, а с каждой стороны от нее - переключатель. Нажмите на обе кнопки, чтобы открыть дверь, где вас ждет комната-головоломка. Как только Черная Пантера войдет в комнату-головоломку, прямо перед ним на каменном алмазе, расположенном на возвышении, появятся странные символы, под которыми будет дверь.

Основное внимание в этой комнате уделяется сопоставлению четырех символов с кнопками. Кнопки имеют знаки вокруг них, и их нужно нажимать в соответствии с рисунком, изображенным на алмазе. После каждого успешного нажатия кнопка будет светиться оранжевым светом, а символы внутри алмаза погаснут. Кнопки находятся на платформах, разбросанных по всей комнате, и одно неверное нажатие на них повергает Черную Пантеру в глубины под землей. Нажатие на неправильную кнопку приведет к перезагрузке головоломки. Порядок расположения кнопок не имеет значения. Пока каждая правильная кнопка нажата, головоломка Caves Of Bashenga будет завершена, когда последняя кнопка станет зеленой. Войдите в открывшуюся комнату и получите заслуженные награды.

Это все, что нужно знать о том, как решить головоломку Пещеры Башенга в Marvel's Avengers.