В Marvel Strike Force у Alliance War есть потрясающие награды, и работа в команде имеет решающее значение для победы с помощью наших советов и уловок.

У Marvel Strike Force есть масса способов получить награды, и Война Альянсов - один из лучших способов при условии, что игроки Альянса участвуют в совместной работе. Есть много стратегий, тактик и команд, которые могут принести победу. Награды будут огромными, с эксклюзивными осколками персонажей из Минн-Эрвы, X-23 и Сифа. Помимо осколков персонажей, необходимых для получения легендарных персонажей, есть много материалов на выбор для столь необходимых улучшений.

Как победить в войне альянсов в Marvel Strike Force

Ключом к успеху в Marvel Strike Force будет нападение на ценные комнаты. Заблуждение о дорогих комнатах состоит в том, чтобы сосредоточиться на их сумме. Основное внимание следует уделять атакам комнат со значительными глобальными эффектами, которые повредят атакующему и оборонительному потенциалу Альянса. Например, одной большой целью для атаки является использование Medbay, пока он еще активен, поскольку он даст + 40% максимального здоровья всем защищающимся персонажам. Это может существенно изменить динамику атакующего потенциала разных команд. Кроме того, атака Оружейной или Казармы Альянса будет основной целью, которую нужно поразить, поскольку они могут влиять на все характеристики атакующих и защищающихся команд.

Последний совет, чтобы повысить шансы Альянса на победу, - атаковать линию сверху вниз, пока одна из основных целей не будет раскрыта, а затем полностью уничтожить эту комнату. Не рекомендуется для начала удалять комнаты, которые получают только 50 очков, такие как Flight Decks, потому что они не дают никаких дополнительных бонусов, чтобы помочь в других комнатах.