Marvel Ultimate Alliance 3: Как использовать синергетические атаки
Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order доступен уже сейчас, а это значит, что владельцы коммутаторов пробивают себе путь через величайших злодеев вселенной Marvel в стремлении вернуть Камни Бесконечности для хороших парней. Для того, чтобы использовать всю мощь своего списка, игроки должны научиться использовать преимущества синергетических атак, доступных в их команде. Synergy attacks не являются чем-то новым для франшизы Ultimate Alliance и так или иначе являются основным продуктом игр со времен X-Men Legends. Идея состоит в том, чтобы использовать специальные способности двух героев одновременно и, в идеале, наносить бонусный урон любым врагам, которые встанут на пути вашей команды.

Освоение synergy attacks делает миссии в режиме истории намного проще, но это также важно для получения трех звезд во многих испытаниях Бесконечности, что необходимо для разблокировки всех костюмов и персонажей. Имейте в виду, что срабатывание синергических атак происходит по-разному в зависимости от того, проходите ли вы соло игру или в режиме кооперации. Мы рассмотрим, как он работает для каждого режима игры…

Синергетические атаки в сольном режиме

Итак, как вы используете синергетическую атаку, когда играете в одиночку? На самом деле это проще, чем когда вы играете с друзьями, потому что вам не нужно проводить время с кем-то, кроме себя. Чтобы запустить Синергетическую Атаку в одиночном режиме, игрокам просто нужно удерживать ZR и нажимать Y, X, A или B, в зависимости от того, с какими навыками вашего персонажа вы хотите запустить синергию. Имейте в виду, что близость имеет значение здесь. Некоторые игроки хотят быть рядом друг с другом, чтобы выполнить синергетическую атаку, в то время как другим нужно немного места. Мы рекомендуем отправиться на низкоуровневую Пробную Волну Бесконечности, чтобы попрактиковаться в этом и овладеть синергизмом для построения вашей команды.

Синергетические атаки в кооперативе

Использование синергетических атак в кооперации с другом требует немного более точного выбора времени. Есть два метода для запуска специальных синергий. Во-первых, вы захотите встать рядом с тем игроком, с которым хотели бы использовать синергию. Для одного метода оба игрока могут активировать свои способности одновременно, нажав R, а затем на любую кнопку, соответствующую соответствующей способности. Игра также пытается помочь, предлагая ярлык. Если вы стоите рядом с кооперативным игроком, который использует способность, синергичную с одной из ваших, на вашем портрете персонажа будет мигать буква A, и вы можете просто щелкнуть мышью на А вместо того, чтобы выбрать эту способность в меню своих сил.

Это полезно, время остается ключевым. Не забывайте, что на пути будет еще больше персонажей, с новыми возможностями взаимодействия, когда мы немного приблизимся к выпуску контента Expansion Pass. Просто имейте в виду, что содержание Expansion Pass - это все или ничего, поэтому игрокам нужно будет сбросить около 20 долларов, чтобы разблокировать дополнения Fantastic Four, X-Men и Marvel Knights.