Узнайте как получить новые виды оружия в Mass Effect Legendary Edition, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Получение нового оружия в Mass Effect Legendary Edition будет жизненно важным, если вы хотите продолжить свой путь и уничтожить угрозу Жнеца, которая ждет вас впереди. Классы и способности одинаково важны в этом огромном мире, но ничто не может сравниться с прочным оружием под рукой, готовым выручить вас в самых тяжелых ситуациях. В любой из трех игр, входящих в этот масштабный ремастер, вы сможете найти большое количество разнообразного оружия, так что давайте посмотрим ниже, как вы можете усовершенствовать свой арсенал.

Как получить новые виды оружия в Mass Effect Legendary Edition

Как ни странно, способы поиска нового оружия в этих трех играх значительно отличаются. В Mass Effect 1 вы можете получить оружие, либо найдя его в полевых условиях по мере прохождения многочисленных миссий игры, либо купив его непосредственно у внутриигровых торговцев, которые находятся в городах и тому подобных местах. Стоит отметить, что лучшее оружие, которое вы можете получить в Mass Effect 1, обычно приобретается у офицера C-Sec Requisition Officer, к которому вы можете обратиться по мере прохождения игры. Чем больше вы повышаете свою репутацию и статус Спектра, тем более качественное оружие вы сможете получить.

В Mass Effect 2 и 3 все обстоит несколько иначе. Оружие в этих играх найти не так легко, но то, что вы найдете, будет гораздо более впечатляющим и уникальным. Фактически, вся механика оружия в этих играх изменена, и вместо случайных выпадений вы можете найти новое оружие в определенных местах, которое можно настроить под себя. Хотя это может убрать фактор RNG и элемент неожиданности, который был в первой части, теперь вы можете действовать с хорошо спланированной сборкой, которую вы задумали в момент начала приключения, и придерживаться ее. Как уже упоминалось, есть определенные места, где вы сможете найти определенное оружие, а некоторые из них можно получить, только купив их в определенных магазинах.

Именно таким образом можно получить новое оружие во всех трех играх Mass Effect Legendary Edition. Что бы вы ни предпочли - случайность Mass Effect 1 или возможности настройки в 2 и 3, одно можно сказать наверняка. Ваше оружие станет вашим лучшим другом в вашем путешествии, так что используйте его по максимуму.

И это все, что нужно знать о том, как получить новые виды оружия в Mass Effect Legendary Edition.

Связанные материалы