Узнайте как пропустить диалог в Mass Effect Legendary Edition, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Если вы хотите пропустить какой-либо диалог в Mass Effect Legendary Edition, у вас есть возможность и свобода сделать это. С выходом этого грандиозного сборника мы увидели, как команда реализовала некоторые новые возможности, например, пропуск последовательности поездок на лифте в Mass Effect. Теперь можно быстрее, чем когда-либо, перейти к действиям или к следующему пункту назначения, а возможность пропустить любой диалог, если вас не интересует сюжет, станет тем, чем вы будете часто пользоваться. Чтобы узнать, как это сделать, читайте ниже.

Как пропустить диалог в Mass Effect Legendary Edition

Позвольте мне начать с того, что хотя возможность пропускать диалоги действительно возможна, делать это крайне НЕ рекомендуется. Серия Mass Effect стала популярной благодаря своему богатому сюжету и интересным персонажам, поэтому пропустить их взаимодействие было бы обидно и наверняка лишит трилогию очарования. Однако если вы можете с этим смириться, то, конечно, пропускайте все и переходите к основной части игры или исследованию вселенной.

Способ пропустить любой диалог прост, и этот метод является общим для всех трех игр, включенных в Mass Effect Legendary Edition. В тот момент, когда кто-то начинает говорить или вообще взаимодействовать с кем-то другим, все, что вам нужно сделать, это нажать Square, если вы играете на PlayStation, X, если вы используете Xbox, и пробел, если вы играете на ПК. Каждое нажатие пропускает одну реплику, поэтому не стесняйтесь нажимать на кнопку, чтобы дойти до того момента, когда сцена либо закончится, либо вам нужно будет выбрать вариант диалога.

Как уже упоминалось выше, Mass Effect - это очень интерактивная серия, с тоннами сюжета и интересными взаимодействиями, поэтому жаль пропускать все это. Однако для тех, кто знает все, а таких немало, кто прошел все три игры по несколько раз, это позволит сэкономить много времени и не прерывать действие.

И это все, что нужно знать о том, как пропустить диалог в Mass Effect Legendary Edition.

Связанные материалы