Узнайте как выбраться из Мако в Mass Effect Legendary Edition, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Мако, возможно, был самой ненавистной частью оригинальной игры, но в Mass Effect Legendary Edition он триумфально возвращается. Модифицированный и улучшенный, чтобы быть менее громоздким, этот футуристический автомобиль, безусловно, стал лучше, чем раньше. Но некоторые старые проблемы все еще остаются, и игра не показывает вам всего, что нужно знать для хорошего управления. Чтобы объяснить одну из небольших, но более важных частей использования, вот как выбраться из Мако в Mass Effect Legendary Edition.

Как выбраться из Мако в Mass Effect Legendary Edition

Много раз в Mass Effect, в рамках нового издания Legendary Edition, вас просто высадят на планету внутри Mako. Этот вездеход доставит вас туда, куда вам нужно, с легкостью уничтожая гетов и других врагов. Но что делать, когда вы прибудете на место и не увидите сцену прямо перед вашей новой целью? И что делать, если по дороге вы заметили что-то интересное и хотите это проверить. Это далеко не редкий случай, есть целые миссии, состоящие из остановок и начала путешествий в Mako.

Секрет прост. Быстрым нажатием кнопки Circle на PS4/PS5 или B на Xbox One и Xbox Series X/S вы выпрыгнете из кресла водителя на поверхность планеты. Когда вы захотите вернуться обратно, вы можете просто подойти к Mako и нажать X для PlayStation и A для Xbox, чтобы вернуться обратно и продолжить свой путь.

Мако был источником бесконечных разочарований во время дебюта Mass Effect, и такие мелочи, как эта, были большой частью этого. Однако наибольшее влияние оказало управление, и, к счастью, оно было значительно исправлено. Теперь, когда вы знаете, как выбраться из "Мако" в Mass Effect Legendary Edition, вы можете попробовать.

И это все, что нужно знать о том, как выбраться из Мако в Mass Effect Legendary Edition.

Связанные материалы