Top.Mail.Ru

Subnautica: Below Zero содержит множество артефактов, которые игроки могут обнаружить. Среди этих артефактов - Ископаемый экскаватор. Вот как его найти.

Subnautica: Below Zero переносит игроков на планету 4546B - планету с прохладной водой. Приключенческая игра на выживание Subnautica: Below Zero сосредоточена на погружении в ледяные глубины океана чужой планеты. Игрокам предстоит выжить в суровом водном ландшафте, наполненном инопланетными существами, попутно выполняя задания, раскрывающие загадочный сюжет игры, в котором фигурирует пропавшая исследовательская группа.

Игроки Subnautica: Below Zero будут искать различные предметы в глубине воды, а также на суше в северной части карты. Игроки смогут собирать ресурсы, изготавливать инструменты, строить новые подводные аппараты и взаимодействовать с опасной окружающей средой планеты во время своих водных приключений. Исследуя океан, игроки иногда будут натыкаться на артефакты архитекторов. Эти артефакты - части архитектурных технологий, оставленные Архитекторами на планете 4546B. Среди таких артефактов Архитекторов - Ископаемый экскаватор.

Расположение ископаемого экскаватора в Subnautica: Below Zero

Ископаемый экскаватор использовался на месте раскопок возле Глубоких фиолетовых жерл. Это большая машина, расположенная между двумя направляющими, которая использовалась Архитекторами для раскопок подводных окаменелостей. Экскаватор излучает сонарный импульс, который улавливает объекты в грунте под землей. Как только экскаватор находит ископаемое под землей, он может с помощью лазера разрушить скальные образования, чтобы обнаружить ископаемое. Несомненно, это устройство ранее пригодилось Архитекторам на охлажденной планете пришельцев.

Один из 15 артефактов Архитекторов в Subnautica: Below Zero, экскаватор окаменелостей может быть просканирован, чтобы помочь игрокам разблокировать новые чертежи. Найти точный путь к экскаватору может быть непросто, так как игрокам придется преодолевать извилистые подводные проходы, чтобы добраться до него. Игроки, испытывающие трудности с поиском экскаватора, будут рады узнать, что существует простой способ найти это устройство. Вот как найти ископаемый экскаватор в Subnautica: Below Zero.

Отправляйтесь на юг от места падения капсулы, чтобы попасть на остров Дельта. Как только игроки окажутся на маяке станции Дельта, они должны повернуться лицом на восток и направиться в сторону Глубоких фиолетовых жерл. Далее игроки должны пройти примерно 550 метров на восток от маяка станции Дельта, чтобы попасть к двигателю Меркурий-2. Спуститесь прямо вниз от ускорителя "Меркурий-2", чтобы найти яркие вентиляционные отверстия глубокого фиолетового цвета. Рядом с фиолетовыми вентиляционными отверстиями находится туннель на дне пещеры. Следуйте по туннелю до самого конца, где игроки наконец-то попадут в Экскаватор окаменелостей.

Связанные материалы