Metro Exodus

Узнайте в этом руководстве как пройти медведя в Metro Exodus, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Metro Exodus покиньте безжизненные руины Москвы, чтобы отправиться в эпическое трансконтинентальное путешествие по постапокалиптической России в самой грандиозной игре из серии «Метро». Исследуйте дикие земли России, где вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия по мотивам романов Дмитрия Глуховского. Вот как победить медведя во второй раз.

Как победить медведя в Metro Exodus?

Для того чтобы победить медведя, используйте коктейли Молотова и зажигательное оружие (медведь более уязвим для них из-за своего густого, легко воспламеняющегося меха). Когда медведь нападет на вас, будьте готовы бежать, чтобы успеть увернуться от его мощных атак. Чтобы убежать от медведя, когда начнется битва, сразу же бегите налево и обойдите сарай. Продолжайте бежать вперед, к колесу. Пройдите так, чтобы вы оказались за колесом и стояли на камнях. Вам нужно будет сделать небольшой прыжок, чтобы занять нужную позицию.

Это все, что нужно знать о том, как победить медведя в Metro Exodus.

Связанные материалы