Top.Mail.Ru

Minecraft — 15 лучших скинов всех времен

Скины Minecraft бывают любых форм и размеров. Будь то классические персонажи видеоигр, аниме, фильмов или даже оригинальные персонажи, несомненно, есть кожа Minecraft для каждого.

При таком количестве вариантов выбор паралича может стать довольно пугающим. Поэтому мы сузили список до 15 лучших скинов Minecraft, которые вы можете применить к своему внутриигровому персонажу бесплатно. Конечно, на рынке Minecraft есть пакеты скинов, но мы любим делать вещи старомодным способом.

Это 15 лучших скинов Minecraft

Master Chief

Master Chief

Поскольку Minecraft принадлежит Microsoft, Мастер Шеф чувствует себя как дома в блочном мире Minecraft. Оставьте этот скин и бросьте войну с Пактом на битвы с пауками и скелетами.

Скачать здесь

Isaac Clarke

Isaac Clarke

Хотя в ближайшее время мы не получим новую игру Dead Space, это не значит, что мы должны забыть об Айзеке Кларке и его невероятно крутом наряде. Повторите один из ужасов выживания, с этим потрясающим скином Minecraft.

Скачать здесь

Stormtrooper

Stormtrooper

Приведите галактику далеко, далеко в ваш мир Минекрафта с этой штурмовиком кожи. Конечно, существует множество других персонажей Star Wars со шкурой Minecraft, но штурмовик идеально подходит для тех, кто не хочет выбирать любимца.

Скачать здесь

Gordon Freeman

Gordon Freeman

Готовьтесь к предстоящему возрождению Half-Life и выпуску Half-Life: Аликс с этой кожей Гордона Фримана. Насладитесь днями славы, когда Valve регулярно выпускала новые записи в своих крупнейших франшизах.

Скачать здесь

Spider-Man

Spider-Man

Слишком много костюмов Человека-паука, чтобы считать, но нельзя ошибиться с классическими красными и синими. Используйте эту кожу Minecraft, чтобы играть как знаменитый веб-слингер! Но будьте осторожны, пауки все равно нападут на вас, если вы будете носить эту кожу.

Скачать здесь

Iron Man

Iron Man

Если ты не самый большой фанат Паука, то для тебя есть и другие шкуры Marvel Minecraft. Эта кожа Iron Man переносит Тони Старка в мир Minecraft, хотя, к сожалению, вы не сможете летать или пользоваться какими-нибудь крутыми гаджетами.

Скачать здесь

Ant-Man

Ant-Man

Завершающий список Marvel - Муравьиный Человек. Несмотря на то, что он один из менее популярных героев, у него определенно самая красивая кожа Marvel Minecraft. Красный и черный костюм отлично смотрится в блочной форме.

Скачать здесь

Tetris

Tetris

То, что у Тетриса нет персонажей, не значит, что у него не может быть кожи Минекрафта. Поразите своих друзей этим красочным нарядом, состоящим из всех ваших любимых блоков Тетриса. Голова даже имеет разные цвета с каждой стороны!

Скачать здесь

Ash Ketchum

Ash Ketchum

Несмотря на то, что в мире Minecraft нет ни одного Pokemon, бродящего по миру Minecraft, который бы ждал, чтобы его поймали, это не значит, что вы не можете одеться как Эш Кетчум. Эта кожа Minecraft отлично сочетается с такими моделями, как Pixelmon, но если вы пойдете на Pixelmon-сервер с этой кожей, вы можете обнаружить тонны других людей, носящих то же самое.

Скачать здесь

Cool Creeper

Cool Creeper

Если вы хотите кожу, которая более естественно вписывается в облик Minecraft, то это то, что вам нужно. Одевайтесь как одна из самых культовых мафии Minecraft, но со случайным поворотом. Эта кожа Creeper является популярным выбором среди многих, и существует множество вариантов.

Скачать здесь

Doomguy

Doomguy

Классический внешний вид Doomguy прекрасно передает кожу Minecraft. Отдайте дань уважения одному из величайших шутеров от первого лица, когда-либо созданных и готовящихся к грядущему Doom Eternal, повторив Doom in Minecraft.

Скачать здесь

Ezio

Ezio

Assassin's Creed - одна из самых больших франшиз в играх, а крутой дизайн персонажей - большая причина популярности серии. Серия была, несомненно, лучшей, когда Эцио был главным героем, и теперь вы можете привести итальянского ассасина в Minecraft.

Скачать здесь

Solid Snake

Solid Snake

Возможно, Конами и забыла о Metal Gear, но это не значит, что мы должны. Использование этой кожи не принесет никакой пользы, но, по крайней мере, вы будете выглядеть круто во время ношения.

Скачать здесь

Link

Link

Несмотря на то, что Minecraft находится на Nintendo Switch, нет Legend of Zelda Mash-Up Pack, который впрыскивает добро Zelda в игру, как Super Mario Mash-Up Pack. Это не значит, что в игре не может быть хотя бы немного Zelda. Эта кожа позволяет вам одеваться как Link в его традиционной зеленой одежде, хотя есть варианты с его синим Breath of the Wild gear.

Скачать здесь

Samus

Samus

Метроид Prime 4 может быть еще далеко, но мы все еще можем получить небольшой вкус Metroid в Minecraft с помощью этой кожи. Несмотря на то, что вы, возможно, не исследуете инопланетные миры, вы все равно сможете носить культовый костюм Varia, пока будете собирать материалы или строить.

Скачать здесь

Связанные материалы