Top.Mail.Ru

Minecraft 2

Что такое Minecraft 2? Мы не знаем, что такое Minecraft 2, но давайте начнем с того, что мы знаем: Minecraft - это не просто игра, это институт с более чем 100 миллионами преданных игроков.

Ответ ПК-игр на Lego покорил миллионы творческих личностей и увлеченных игроков по всему миру. Для некоторых игроков Minecraft - это новый способ увидеть мир, дающий им возможность выразить себя с помощью блоков. Поэтому, конечно, мы с нетерпением ждем Minecraft 2.

С тех пор как Microsoft купила Mojang в 2014 году, она расширяла игру во всех направлениях, но не дала ни малейшего намека на разработку Minecraft 2. Мы видели, как Minecraft появился на Windows 10, различных консолях и в школах с Minecraft: Education Edition - но ничего не слышно о Minecraft 2.

Учитывая успех первой игры, есть большая вероятность того, что Minecraft 2 может появиться. Мы можем только представить себе, как Minecraft 2 будет развиваться на основе удивительной коллекции карт, серверов и скинов оригинальной игры. Mojang объявила, что они выпускают Minecraft: Dungeons, Minecraft RPG-lite, создаваемую небольшой командой студии. Она основана в характерной блочной вселенной Minecraft, но это определенно не сиквел песочницы. Мы собрали наши головы вместе и провели мозговой штурм некоторых идей о том, чего мы хотим от Minecraft 2. Вот все, что мы знаем о Minecraft 2.

Minecraft 2 дата выхода

Когда выйдет Minecraft 2? К сожалению, даты выхода Minecraft 2 пока нет, и, возможно, не будет никогда. Но если наши нюхачи что-то унюхают, вы найдете это здесь в полном объеме.

Minecraft: Dungeons, версия ролевой игры от третьего лица Dungeon crawler от Mojang, выходит 26 мая 2020 года.

Что такое Minecraft 2.0?

Minecraft 2.0, что интересно, появился в 2013 году. Только это было не то, на что вы надеялись: Minecraft 2. Проблема заключалась в том, что компания Mojang объявила о том, что она работала над Minecraft 2.0 в течение двух лет, выводя "блочные игры-симуляторы на новый уровень" - 1 апреля 2013 года.

Для тех, кто не очень любит розыгрыши, Minecraft 2.0 оказался особенно злой первоапрельской шуткой. Среди "новых" функций, перечисленных в журнале изменений Minecraft 2.0, была новая сложность "Супервраждебный" и настройки графики "Ультрареалистичный". В него даже вошли блоки из лазурита, которые, э-э, уже существовали в Minecraft. Прекратите играть с нашими чувствами, Mojang, и сделайте нам Minecraft 2!

Геймплей Minecraft 2

Minecraft 2 скришоты графики игры

Геймплей Minecraft 2, естественно, будет таким же увлекательным и обширным, как и в оригинальной игре. Пока нет никаких подробностей о геймплее Minecraft 2, но мы ожидаем обычный набор режимов: Выживание, Творческий, Приключения, Наблюдатель и Хардкор. Если бы мы могли придумать новые режимы Minecraft 2, которые были бы так же хороши, как оригинальный, мы были бы чертовски богаты, признаемся. Так что нам остается только скрестить пальцы в ожидании сладкого, сладкого геймплея Minecraft 2.

Новости Minecraft 2

Новостей о Minecraft 2 не так много, но в 2016 году в App Store Apple было что-то вроде шумихи: игра под названием Minecraft: Pocket Edition 2. Маскируясь под официальную игру Mojang, Minecraft: Pocket Edition 2 оказалась совсем не такой.

Мошенничество, которое, если его скачать, в итоге оказалось не более чем ужасной изометрической игрой в стиле свиппинга, было довольно быстро удалено.

Эта непрочная связь настолько близка к информации о том, что Minecraft 2 находится в разработке. Опять же, если мы услышим еще какие-либо новости о Minecraft 2, вы знаете, где нас найти.

Список желаний Minecraft 2

Minecraft, возможно, уже стал феноменом, но у нас есть несколько идей, как Minecraft 2 может стать еще лучше. А поскольку мы в PCGamesN - вдумчивые души, мы также предложили несколько лучших модов для Minecraft, которые в какой-то мере помогут привнести эти улучшения в оригинальный Minecraft. Естественно, мы хотим, чтобы в Minecraft вернулась механика семян, ведь ничто не сравнится с чувством исследования, которое вы получаете, когда впервые загружаетесь в новый мир.

Ниже вы можете найти то, что мы хотели бы видеть в Minecraft 2.

Более красивая графика

Minecraft 2, если он когда-нибудь появится, должен выглядеть намного лучше оригинала. Minecraft 2, конечно, сохранит очарование текущей версии, но с улучшенными визуальными эффектами, чтобы ваш остроконечный шедевр выглядел еще более поразительно. К счастью, существует множество шейдеров для Minecraft, которые вы можете скачать уже сейчас: