Minecraft Dungeons — Как открыть карту

С каждым уровнем Minecraft Dungeons, генерируемым процедурно и очень похожим на лабиринт, можно легко потеряться или упустить возможность найти еще лучший лут.

К счастью, есть карта, которую вы можете открыть, показывая расположение уровня. Вот как открыть карту в Minecraft Dungeons.

Открытие карты в Minecraft Dungeons

Вырезание вправо до погони, открытие карты в Minecraft Dungeons осуществляется нажатием на d-pad.

Это приведет к появлению полупрозрачного контура различных разделов уровня. Как мы отмечали выше, это может быть особенно полезно для поиска путей, которые приведут вас к лучшему снаряжению, но, возможно, не приведут вас к основной цели.

Что делает карту еще лучше, так это то, что вам не нужно беспокоиться о необходимости «разблокировать» ее части. Когда вы приблизитесь к ним, вы сможете увидеть расположение сундуков и дверей, но в остальном вы увидите то, что получите.

Карта Minecraft Dungeons

Вы не можете увеличивать или уменьшать масштаб карты, не можете перемещаться и смотреть на весь уровень. Ваши элементы управления и входные данные будут все еще перемещать вашего персонажа, так как подъем карты не останавливает игру.

Когда вы все закончите, используя карту, просто снова нажмите на d-pad, и он исчезнет, что позволит вам снова сосредоточиться на действии рубить и рубить.

Это все, что вам нужно знать о том, как открыть карту в Minecraft Dungeons. Продолжайте искать Twinfinite для всех ваших потребностей в руководстве по видеоиграм, или ознакомьтесь с нашей дополнительной информацией о Minecraft Dungeons ниже.