Minecraft Dungeons — Как перепрыгнуть через пропасти

В Minecraft Dungeons вы столкнетесь с различными типами ландшафта, которые вам нужно будет пройти. Эта местность может варьироваться от крутых склонов до пропасти.

В то время как подъем по склонам довольно прост, вам может быть интересно, как перепрыгнуть через пропасти, чтобы достичь новых мест. Чтобы помочь вам добраться до этих мест, воспользуйтесь нашим руководством по перепрыгиванию через пропуски ниже.

Как преодолеть пропасти в Minecraft Dungeons

Когда вы сталкиваетесь с определенными пропастями в Minecraft Dungeons, вы можете задаться вопросом, как их преодолеть. Поскольку прыжков нет, вам нужно полагаться на то, что вы будете использовать свою способность крена для преодоления определенных пропастей. Этот подход поначалу немного неудобен, но он становится тем легче, чем больше вы его используете. Просто встаньте за край и перекатитесь через щель, чтобы пересечь его. На скриншоте выше показано местоположение, на котором я использовал способность крена для пересечения. Это привело к появлению сундука.

Это все, что вам нужно знать, чтобы преодолеть пропасти в Minecraft Dungeons. По сути, вам сначала нужно будет опираться на метод проб и ошибок, чтобы узнать, какие пропасти вы можете и не можете преодолеть. Если вы нашли что-то, что хотите поделиться, напишите комментарий внизу.