Minecraft Dungeons — Как разблокировать Soggy Caves в подземельях

Некоторые из миссий в Minecraft Dungeons имеют скрытые уровни, которые вы можете разблокировать, найдя их начальную точку доступа.

Например, первая миссия, Creeper Woods, имеет подземелье Creepy Crypt, которое вы можете разблокировать, если найдете точку доступа. Для Soggy Swamp в нем есть темница под названием Soggy Caves. Эти подземелья отлично подходят для того, чтобы вытащить хороший кусок добычи и сундуков, предоставляя вам доступ к большему количеству предметов, чем традиционные сюжетные миссии.

Прежде чем искать Soggy Caves, обязательно откройте и исследуйте Creepy Crypt. Это дает вам представление о том, какое большое подземелье вам, возможно, придется исследовать, плюс это отличное место для добычи.

На уровне Soggy Swamp вам не нужно беспокоиться о том, чтобы найти вход в Soggy Caves, до второй части карты. Вы хотите выполнить первую часть миссии, войдите в пещеры, где вы сражаетесь с Эндерманом, а затем перейдите на другую сторону. Вход в пещеры Soggy обычно находится на левой стороне карты. Если вы встретите вход, похожий на дом, вы можете войти внутрь, но путь будет заблокирован. Сделайте небольшой возврат, но придерживайтесь левой стороны карты.

Правильный вход в Soggy Caves выглядит как фасад некоторых руин. Если вы обнаружите руины, вы на правильном пути. Пройдите внутрь входа и завершите миниатюрное подземелье внутри, чтобы взять новую карту и перейти на другую сторону. Выход из Soggy Caves - это вход в дом, который вы, возможно, первоначально нашли до этого. После того, как вы закончите остальную часть Soggy Swamp, Soggy Caves откроет на вашей карте, чтобы вы могли свободно исследовать дополнительные предметы.