Top.Mail.Ru

Minecraft Dungeons — Как украсить свой дом и расставить мебель?

Когда вы начнете играть в Minecraft Dungeons, вы быстро обнаружите, что в вашем лагере есть дом. Это твой дом. Это твой очаровательный стол, камин и свиньи. Вы можете спросить, есть ли способ украсить ваши дома в игре.

Это странный ответ, потому что вы можете это сделать, но вы не можете разместить мебель или что-то подобное. По мере прохождения игры и достижения определенных умений, новые предметы и украшения будут добавлены в дом. Новые картины и статуи прибудут к вам, чтобы вы увидели их с трепетом и удивлением.

К сожалению, в игре нет активного элемента крафта и размещения элементов декора, который есть у обычного Minecraft, но было бы очень удобно, если бы подобные функции появились в игре в будущем.

Ваш лагерь также может быть изменен во время игры. Отделка областей приведет к появлению в вашем лагере полезных NPC, таких как Кузнец и Торговец. Затем вы можете купить случайно сгенерированные предметы из них, которые будут соответствовать вашему уровню мощности.

Это полезно, потому что, если один из ваших предметов снаряжения отстает, потому что вам не повезло с дропами, вы можете спамить случайные дропы, пока не получите что-то, что сможете заменить, и этот крайне важный удар в вашей силе.

Связанные материалы