Теги имен были впервые добавлены в Minecraft в версии 1.6, и с тех пор они стали широко востребованным предметом. Они позволяют вам давать имена любому мобу, кроме Ender Dragons и других игроков.

К сожалению, их нельзя скрафтить. Это означает, что игрокам нужно найти их другими способами в своем мире выживания. Мы здесь, чтобы рассказать вам, как это сделать.

Где найти теги имен в Minecraft

В настоящее время есть только три способа получить бирки с именами в Survival: созданные в мире сундуки с добычей, торговля и рыбалка. Начнем с сундуков с добычей, так как они самые популярные.

Сундуки с добычей

В любом мире Minecraft есть много разных сундуков с добычей, но только четыре из них имеют шанс создать тег имени. Типы сундуков с добычей и их шанс появления тега имени перечислены ниже.

  • Захороненное сокровище (только коренная порода): 34,3%
  • Подземелье: 28,3%
  • Шахтный вал: 42,3%
  • Лесной особняк: 28,3% (коренные породы 27,9%)

Торговля

Когда вы достаточно торгуете с библиотекарем, он достигнет уровня мастера-библиотекаря. На этом этапе они готовы обменять именную бирку на 20 изумрудов. Цена крутая, но если вы действительно хотите дать своему Свинью имя Monsieur Piggles, оно того стоит!

Ловит рыбу

Вы также можете поймать именную бирку во время рыбалки! Каждый раз, когда вы ловите рыбу, у вас есть пятипроцентный шанс поймать сокровище, а оттуда у вас есть одна шестая вероятность того, что это сокровище будет именной биркой. Это означает, что всякий раз, когда вы ловите рыбу, вероятность поймать именную бирку составляет менее одного процента. Однако вы можете увеличить этот шанс, наложив на удочку чары Удачи моря.

Теперь, когда вы знаете, где взять именные теги, вы, наконец, можете назвать мистера Пигглсворта!

Связанные материалы