Узнайте как починить трезубец в Minecraft, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Важным инструментом для ремонта Трезубца будет стол для ремесел, поскольку он предлагает игрокам простой способ выполнения работы. Игроки могут объединить два поврежденных Трезубца на столе для их ремонта, хотя при этом будут удалены все чары, которыми они пользовались, так что это не идеальный вариант.

Как починить трезубец в Minecraft

У игроков есть возможность скомбинировать поврежденный трезубец с новым на наковальне. Преимущество этого способа в том, что чары на трезубце будут сохранены, если таковые имеются, и игроки не потеряют некоторые потенциально очень сильные преимущества. Игроки с двумя Трезубцами, нуждающимися в ремонте и не беспокоящиеся о потере зачарований, могут поместить их оба в точильный камень, чтобы получить обратно один идеальный Трезубец.

Последний способ починить Трезубец это использовать для его починки улучшающее заклинание. Книги улучшений можно найти, ловя рыбу, грабя сундуки, торгуя с жителями деревни или превратив жителя деревни в библиотекаря. Затем игроки могут поместить трезубец в наковальню и положить книгу улучшений в другой слот.

И это все, что нужно знать о том, как починить трезубец в Minecraft.

Связанные материалы