Top.Mail.Ru

Узнайте как получить именную бирку в Minecraft, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Игрокам Minecraft, ищущим именные бирки, приходится тратить свое время на рыбалку, исследование или торговлю с библиотекарями максимального уровня. Но, несмотря на такую желанность, именные бирки нельзя изготовить в Minecraft. Игрокам приходится либо торговать, либо ловить рыбу, либо находить эти предметы. Первый и самый надежный способ - торговля с библиотекарем максимального уровня. Каждая именная бирка стоит игроку 20 изумрудов. Этот способ получения именных бирок - единственный, гарантирующий доступ к предмету, но он требует значительных материальных затрат.

Как получить именную бирку в Minecraft

Именные таблички также появляются в нескольких местах в мире Minecraft. В издании Java именные жетоны обычно появляются в подземельях, шахтах, а также в лесных особняках. Для игроков издания Bedrock этот предмет появляется в тех же местах, а также в зарытых сокровищах. Чтобы найти зарытые сокровища, игрокам необходимо сначала найти карту сокровищ. Эти карты появляются в затонувших кораблях и подводных руинах.

Последний способ получения именных жетонов - с помощью удочки. Когда игроки ловят рыбу в Minecraft, они могут поймать предметы из трех категорий: рыба, хлам и сокровища. Независимо от того, в каком биоме игрок ловит рыбу, есть 5% шанс, что он поймает что-то из категории сокровищ. Из сокровищ с вероятностью 16,7% улов окажется именным жетоном. Зачарование "Морская удача" увеличивает частоту выпадения этого предмета, когда он прикреплен к удочке.

После получения именной бирки игрокам Minecraft нужно будет использовать наковальню, чтобы дать имя желаемому мобу. Чтобы изготовить правильную наковальню, игрокам нужно поместить ее в крайнее левое пространство и ввести имя в область сверху. Схватив табличку с именем в крайнем правом пространстве, вы получите готовую табличку с именем, а стоимость для игрока составит один уровень.

Присвоение имени мобу в Minecraft навсегда удаляет его из инвентаря игрока. После этого моб должен отображать имя прямо над головой и, за редким исключением, никогда не спаунится. Бродячие торговцы - главное исключение из этого правила, но и названные серебряные рыбки тоже не гарантированно останутся здесь.

Minecraft также добавил пасхальные яйца в отношении этого предмета. Все мобы с именами "dinnerbone" или "Grumm" будут переворачиваться вверх ногами, овца с именем "jeb_" будет менять цвета, кролик по имени "Toast" получит новую шкуру, а мститель по имени "Johnny" станет особенно жестоким.

И это все, что нужно знать о том, как получить именную бирку в Minecraft.

Связанные материалы