Minecraft — Как построить портал «Нижний мир»

Вот как создать портал «Нижний мир» и отправиться в другие измерения в Minecraft. Что такое портал Minecraft «Нижний мир»?

Этот сверхъестественный портал является воротами между мирами, разделяющими сверхмир (Minecraft в том виде, в каком мы его знаем) на измерения «Нижний мир» (угрожающий адский пейзаж, полный враждебных мобов). Если вы хотите получить доступ к «Нижний мир», ваш единственный выход — через эту зловещую пурпурную дверь, так как же вы используете портал «Нижний мир», чтобы добраться до «Нижнего мира»?

Создав дизайн портала Nether, вы можете телепортироваться в другие измерения, для этого просто войдите в портал, и через четыре секунды вы будете перенесены в Nether. Большинство мобов Майнкрафта и других объектов могут входить или выходить из портала «Нижний мир» в Майнкрафте, за исключением Майнкрафта и эндерного дракона — они определенно не принадлежат солнечной стороне Майнкрафта.

Чтобы построить портал Minecraft «Нижний мир», вам действительно очень нравится проводить время, борясь с выходом из липких ситуаций, когда враждебные мобы, такие, как призраки, скелеты и зомби-пигменты, обрушиваются на вас, когда вы проходите волны лавы в этой кавернозной среде. Есть, однако, несколько причин посетить это наполненное ужасом измерение, это горячая точка для крафта ресурсов, таких как нетерит Minecraft, и если у вас есть надежда на создание самых востребованных предметов, маяка Minecraft, вам понадобится качаться у «Нижний мир» и взять несколько вещей. Итак, вот как добраться до «Нижний мир» в Minecraft с помощью портала.

Размеры портала «Нижний мир» в Майнкрафт

Размеры портала «Нижний мир» в Майнкрафт

Каковы размеры портала Minecraft Nether? Вам понадобятся 12-14 блоков обсидиана, чтобы создать портал «Нижний мир», который имеет прямоугольную форму минимум 4 × 5 и максимум 23 × 23. Для добычи обсидиана вам понадобится алмазная кирка — это единственный инструмент, который вы можете использовать для добычи обсидиана, и, хотя есть некоторые обходные пути, они действительно не стоят вашего времени — просто сначала найдите немного алмазов Minecraft.

Вам также понадобятся кремень и сталь для создания портала «Нижний мир», это сделает «заполнение» двери. Во-первых, поместите ваши обсидиановые блоки в прямоугольник, как показано ниже (вам не нужно заполнять углы). Затем, используйте кремень и сталь, чтобы создать огонь, чтобы заполнить полый дверной проем, который изгонит порыв прозрачного, фиолетового слизи — очаровательный. Пятна вихря будут зависать рядом с дверью, но не волнуйтесь, это совершенно безопасно — то, что с другой стороны, это то, о чем вам нужно беспокоиться.

Майнкрафт путешествие в портал «Нижний мир»

Там нет правильного или неправильного места для создания вашего портала «Нижний мир» в Minecraft, но это не так просто, как переключение измерений от портала к порталу — путешествие через портал Minecraft «Нижний мир» имеет свои особенности. Когда вы входите в свой совершенно новый портал в Сверхмире, вы отправляетесь на ближайший относительный портал в «Нижний мир», и если поблизости его нет, он создаст новый портал.

Итак, вот как вы создаете портал Minecraft «Нижний мир» и путешествуете в «Нижний мир». Если ваш портал поврежден в – то время, как вы находитесь в «Нижний мир», огненным шаром мошеннического Гхаста, вы всегда можете его починить, но для дополнительной защиты полезно укрыть ваш портал с помощью твердого материала, такого как булыжник или камень. Если вам нужна рука, защищающая себя в «Нижний мир», ознакомьтесь с нашим руководством по получению трезубца Minecraft, созданию щита Minecraft и использованию наковальни Minecraft для подготовки оружия для борьбы с враждебными мобами, с которыми вы столкнетесь.

Связанные материалы