Top.Mail.Ru

Белых медведей в Minecraft можно приручить, но это не так просто, как приручить некоторых других животных, которых игроки могут одомашнить.

В Minecraft есть много существ, которых игроки могут приручить. Игроки могут собирать и разводить овец, медведей панд, цыплят и даже разводить лошадей в Minecraft. Теперь игроки могут добавить к этому списку белых медведей.

Полярные медведи в Minecraft

Белые медведи водятся только в ледяных биомах Minecraft. В дикой природе можно встретить как взрослых, так и детенышей белых медведей, причем и тех, и других можно приручить. Они путешествуют группами от одного до четырех медведей; самый простой способ приручить медведя - искать одиночных медведей, у которых нет детеныша. Белые медведи довольно агрессивны с детенышем на буксире, поэтому игрокам следует быть особенно осторожными, пытаясь приручить одного из группы.

Полярных медведей можно приручить, только накормив их рыбой, поэтому игрокам придется поймать несколько особей, прежде чем пытаться приручить этих белых, любящих лед медведей в своем мире Minecraft.

Что едят белые медведи в Minecraft?

Для того чтобы приручить белого медведя, игрокам понадобится много рыбы. А чтобы добыть рыбу в Minecraft, игрокам понадобится удочка. Есть несколько способов получить ее.

  • Изготовление удочек за ремесленным столом из трех палок и двух веревок.
  • Набеги на замки
  • Воровство у жителей деревень
  • Удочки можно выловить из воды
  • Случайные сундуки по всей карте
  • Зачарованные удочки также можно найти в подводных руинах, которые можно исследовать, сделав несколько зелий водного дыхания в Minecraft.

Каждое зачарование инструмента в Minecraft на удочках ускоряет рыбалку на 5 секунд. Игроки хотят ловить рыбу, пока стоит хорошая погода, в воде, на которую попадает прямой солнечный или лунный свет. Если удочки не подвергаются прямому солнечному/лунному свету, время, которое игроки будут ждать между рыбами, увеличится примерно вдвое, а дождь еще больше снизит скорость. Чтобы поймать как можно больше рыбы за короткий промежуток времени, игроки должны ловить рыбу зачарованной удочкой, находясь под солнечными лучами в ясную погоду.

Белые медведи предпочитают лосося, и эту рыбу можно найти практически везде. Лосося и другую рыбу можно использовать для приручения кошек и подкупа дельфинов, чтобы они привели игроков в особые подводные места. Если игроки не хотят заниматься ловлей лосося, они могут убивать белых медведей, чтобы получить сырого лосося и использовать его для приручения еще живых медведей.

Как приручить белых медведей в Minecraft?

Игроки должны взять с собой несколько рыбин для каждого медведя, которого они хотят приручить. Накормите белого медведя рыбой и продолжайте делать это до тех пор, пока над его головой не появятся сердечки. Для каждого медведя потребуется несколько рыбок, поэтому убедитесь, что у вас под рукой их достаточно. Как только сердечки появятся, медведь будет приручен. Теперь игроки могут использовать белых медведей для нападения, защиты и даже верховой езды. Белые медведи - одни из лучших животных для приручения в Minecraft.

Связанные материалы