Minecraft — Чем приручить лошадь

Перестаньте валять дурака и приготовьтесь оседлать коня после того, как вы узнаете, как победить этих приручаемых мобов.

Ищете, как приручить лошадь в Minecraft? Эти способные мобы Minecraft можно использовать в качестве удобного способа для изучения новых семян Minecraft благодаря их быстрой скорости и способности пробираться через отверстия в одиночном блоке.

Лошади Майнкрафт также могут взбираться на холмы, прыгать заборы и даже плавать на мелководье, что делает ваш пони приятель лучшим видом транспорта для исследования. Приручившись, вы сможете экипировать свою лошадь Minecraft броней и седлом. Обязательно следите за своей лошадкой в ​​режиме выживания и приключений, так как при езде на здоровье вашей лошади нужно будет следить, если вы наткнетесь на какие-то мусорные призраки Minecraft. Пока вы едете на лошади, вы можете использовать предметы, как обычно, включая зелья, оружие или изготовление чар для стола или доменной печи.

Если вы не хотите приручить новую лошадь в Minecraft, вы можете развести свою собственную, кормя двух прирученных лошадей, чтобы активировать режим любви — кстати, это официальный термин — так что они производят жеребенка. Жеребят нельзя приручить, пока они не повзрослеют, но их можно кормить, чтобы добиться роста. Как только ваш жеребенок вырастет, или если вы ищете, как впервые приручить лошадь в Minecraft, читайте дальше.

Как приручить лошадь в Майнкрафт

Как приручить лошадь в Майнкрафт

Есть несколько требований, которые вы должны учитывать при укрощении лошади Майнкрафт. Во-первых, у лошади есть измеритель темперамента от 0 до 100. Как только вы впервые сядете на лошадь, ей будет назначен порог укрощения, то есть, если лошадь Майнкрафта не превысит этот порог укрощения, он останется диким, однако вы можете влиять на этот порог, кормя лошадь сахаром, пшеницей или яблоками.

Итак, как вы кормите лошадь в Minecraft? Лошадь должна быть голодна, чтобы принять пищу, так что имейте это ввиду. Просто выберите корм, которым вы хотите накормить лошадь, из своей горячей панели, держите ее в руке, осторожно подойдите к лошади и используйте корм для лошади. Щелкнув правой кнопкой мыши.

Не беспокойтесь, если вас сначала сразят, это совершенно нормально и фактически вполне реально для диких лошадей. Вы должны будете продолжать возвращаться на лошадь, пока не достигнете порога укрощения, независимо от того, сколько раз это отбрасывает вас. Как только лошадь достигнет этого магического числа, над лошадью появятся сердца — поздравляем вашего нового питомца!

Где найти лошадь в Майнкрафте

Где найти лошадь в Майнкрафте

Вы найдете лошадей Майнкрафта на равнинах и в саваннах в стадах от 2 до 6 - все стада одного цвета, но разная маркировка для каждой лошади. Вы также можете найти лошадей в деревнях Майнкрафт, которые естественным образом рождаются в конюшнях или загонах для животных.

Будем надеяться, что до этого не дойдет, но если ваша лошадь Майнкрафта пинает ее, то она упадет между 0-2 кожей, 1-3 опытом и доспехами лошади, если она экипирована.

Лошади Майнкрафт — не единственные милые мобы, пчелы Майнкрафт — это восхитительное новое дополнение к Майнкрафту, наряду с введением медового блока Майнкрафт и новыми приключениями людей, использующих этот новый клейкий товар.

После того, как вы получите свой скрепочный зажим, отнесите его в свою усадьбу и создайте одну из этих идей фермы Minecraft, чтобы она чувствовала себя как дома. Это, на самом деле, никак не повлияет на лошадь, но выглядит аккуратно.

Связанные материалы