Узнайте как разводить панд в Minecraft, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В этом руководстве мы объясним игрокам, как они могут разводить панд в Minecraft.

Как разводить панд в Minecraft

Чтобы разводить панд в Minecraft, вам сначала нужно убедиться, что в радиусе пяти блоков или меньше от панд есть около восьми бамбуковых блоков. Если вы этого не сделаете, панды просто съедят бамбук или нападут на вас, если поблизости есть другая панда. Тем не менее, после выполнения условия "бамбук в радиусе пяти блоков" вы сможете разводить панд, накормив двух панд бамбуком, как и любое другое животное в игре.

После кормления панд рядом с ними появится маленький детеныш панды, который со временем вырастет в полноценную панду. Взрослая панда также сменит естественное поведение по отношению к игроку на пассивное и больше не будет нападать на него. Однако если вы все еще пытаетесь найти панд, вы можете найти их обычно в бамбуковых или обычных джунглях, и если вы хотите заманить их обратно, просто используйте бамбук!

Мы также рекомендуем сделать это перед тем, как пытаться их разводить, и установить небольшой загон с бамбуком поблизости, чтобы облегчить себе жизнь при попытке их разведения. Но если у вас под рукой нет бамбука, чтобы приманить их обратно, просто осмотритесь в джунглях, и вы найдете его в естественных условиях.

И это все, что нужно знать о том, как разводить панд в Minecraft.

Связанные материалы