Minecraft: Как сделать бетон и для чего он используется
Бетон довольно полезен. Если вы хотите сделать более урбанистическую постройку, создать приятное дорожное покрытие или запереть своих питомцев в бетонной гробнице. Этот блок очень пригодится. Но как мы делаем бетон в Minecraft, и есть ли у него какие-либо другие применения? Вот как можно сделать бетон в Minecraft.

Как сделать бетон и для чего он используется в Minecraft

Бетон образуется, когда какой-то конкретный порошок вступает в контакт с водой, либо в ведре, либо в реке. Бетон не образуется через дождь, поэтому не беспокойтесь о том, чтобы оставить свой бетонный порошок снаружи, по какой-либо причине.

Вы можете получить бетонный порошок с помощью красителя, песка и гравия блоков в 3×3 крафт сетки. Выберите цвет, который вам нравится, потому что это повлияет на соответствующий бетонный блок, когда он попадает в воду.

Возьмите ведро воды или голову до ближайшего места воды для того, чтобы начать делать бетон. Как только вода коснется гравийного блока, он затвердеет в надлежащий бетон.

Если вы недовольны своим размещением бетонного блока, например, если вам пришлось обработать его речным способом, его можно добыть с помощью кирки. Он не оставит никаких материалов, Если вы не ударите его киркой, поэтому всегда имейте ее под рукой.

Бетонные блоки могут быть очень декоративными. Они доступны в хорошем массиве ярких цветов, и не вспыхнет пламя, как шерсть. К тому же, своя твердость немножко выше чем камень, поэтому может быть хороша для укрепления. Однако важно отметить, что он имеет более низкую взрывостойкость.

Дайте вашим построениям более современный вид, поэкспериментируйте с цветом и попробуйте бетон, когда у вас есть шанс! Скрасить эту башню смерти, вы знаете, что хотите.

Связанные материалы