Top.Mail.Ru

Узнайте как сделать бумагу в Minecraft, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Бумага - удивительно ценный ресурс в Minecraft, и игроки, ищущие этот предмет, могут либо выращивать сахарный тростник, либо охотиться за сундуками. Бумагу можно либо изготовить, либо собрать в различных местах по всему миру Minecraft. Для тех, кто хочет создать бумагу, рецепт состоит в том, чтобы положить три сахарных тростника в средние ящики в зоне ремесла. В результате получится три куска бумаги, но для этого игрокам придется подойти к столу для ремесел.

Как сделать бумагу в Minecraft

Сахарный тростник - это блок, который растет возле воды в надводном мире Minecraft, высота этих растительных блоков варьируется от 1 до 4 блоков. Их можно добывать с помощью чего угодно, собирать и пересаживать рядом с водой. Из-за важности бумаги игроки, скорее всего, захотят завести ферму сахарного тростника, посадив этот элемент на своей базе и добывая его по мере роста.

Для тех, кто не собирается выращивать сахарный тростник, бумага может появляться в нескольких местах по всему бесконечному миру Minecraft. Бумага может появляться на затонувших кораблях, в крепостях и в деревнях, где есть здания картографов. Когда игрок натыкается на затонувший корабль, бумагу можно найти в сундуке с картой в нижней части затонувшего корабля, а также в сундуке с припасами в носовой части. В крепостях бумагу можно найти в сундуках в библиотеках внутри строения. И, наконец, в деревнях, где есть дом картографа, бумага, скорее всего, будет находиться в сундуке внутри.

Бумага удивительно полезна в Minecraft, и, будучи собранной, она может быстро закончиться, если игроки посвящают ресурсы зачарованию. Для каждой книги требуется три листа бумаги, для каждой книжной полки - три книги, а для зачаровывающего стола - еще и книга. Поэтому, чтобы создать стол зачаровывания, дающий самый высокий уровень зачарований, игрокам нужно 45 книг в книжных шкафах и еще одна книга для стола. Это составляет почти 140 листов бумаги еще до того, как будет дано какое-либо зачарование.

Помимо участия в создании книг и зачарований в Minecraft, бумага также используется для изготовления картографических столов, карт, а также баннеров и фейерверков. Хотя ни один из этих предметов не имеет решающего значения для завершения игры, они помогают игрокам персонализировать свои миры и лучше понять, где находятся интересные места.

И это все, что нужно знать о том, как сделать бумагу в Minecraft.

Связанные материалы