Top.Mail.Ru

Узнайте как сделать бункер в Minecraft, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Хопперы - чрезвычайно уникальный и полезный тип блоков в Minecraft, но рецепт их изготовления не так-то просто разгадать самостоятельно. Хопперы - это очень уникальные блоки в Minecraft, которые служат нескольким целям. Они могут хранить предметы, как сундук, перекладывать предметы в другие сундуки или хопперы, а также автоматически подбирать предметы, которые в него падают. Применений этому множество, но тем, кто хочет узнать, как построить хоппер, чтобы начать изучать его применение, стоит обратить внимание.

Как сделать бункер в Minecraft

Хопперы не так уж сложно построить, хотя на начальном этапе они немного дороговаты. Чтобы изготовить этот блок, игрокам понадобится один сундук и пять железных слитков. Поставьте сундук в центр стола для ремесел, затем положите один железный слиток под ним и два по обе стороны от сундука в форме буквы "V". Этот рецепт должен быть выполнен именно в такой форме, иначе игрок не сможет изготовить бункер. Все эти ингредиенты легко найти, но на всякий случай вот как их получить.

Сундук можно изготовить, просто выложив восемь деревянных досок по кругу на столе для ремесел, но железо нужно добыть. Найдя под землей железную руду, игроки должны отнести ее в печь и выплавить, используя уголь или дерево. С железными слитками и сундуком в руках вернитесь к столу ремесленников, чтобы создать рецепт, показанный выше. Важно отметить, что игроки, желающие поднять бункер, чтобы переместить его, должны использовать кирку. Если его заминировать любым другим инструментом (или вообще без него), предметы, хранящиеся внутри, выпадут, но сам бункер будет уничтожен.

Из бесчисленных вариантов использования хопперов игроки нашли один из самых распространенных - поместить его в минекарт. Таким образом, игроки могут автоматизировать отправку обратно руды, которую они добывают под землей.

И это все, что нужно знать о том, как сделать бункер в Minecraft.

Связанные материалы