Top.Mail.Ru

Minecraft: Как сделать доменную печь
Плавильная печь наконец-то в Minecraft Java, вот рецепт и как вы получаете компоненты. Последнее обновление 1.14 для Minecraft Java Edition принесло в игру огромное количество контента, большая часть которого попала в Bedrock Edition в начале этого года. Доменная печь входит в этот список, поэтому для Java-игроков пришло время заняться быстрым плавлением.

Как и обычная печь, доменная печь используется для выплавки руды в слитки. Это может также использоваться, чтобы расплавить оборудование, чтобы получить сырую руду для повторного использования. Один большой недостаток заключается в том, что доменная печь плавится в два раза быстрее, чем обычная печь. Это идеально подходит для тех случаев, когда вам нужно изготовить несколько слитков за короткий промежуток времени.

При каждой плавке в доменной печи на одно изделие расходуется то же количество топлива, что и в обычной печи, поэтому вам не нужно искать дополнительные блоки угля (или ваш предпочтительный источник топлива), чтобы выполнить плавку.

Рецепт доменной печи

Давайте перейдем к тому, как сделать доменную печь в Minecraft. Точные ингредиенты для изготовления доменной печи:

1. Пять железных слитков
2. Три гладких камня
3. Одна печь

Ниже описано, как вы получаете каждый отдельный компонент. Вы должны сделать это за крафтовым столом.

Как сделать печь

Первое, что вам нужно, это обычная печь. Вам нужна стандартная печь, чтобы легко приготовить ингредиенты для доменной печи и использовать в самой рецептуре. Вы можете найти один в деревне или создать его самостоятельно. Для изготовления стандартной печи все, что вам нужно, - это восемь булыжников.

Как сделать гладкие камни

Вам нужно использовать печь, чтобы сделать гладкие камни. Поместите один камень в печь и расплавьте его, и у вас получится гладкий камень. Вам придется сделать это три раза по этому рецепту.

Как сделать железные слитки

Использование печи является наиболее эффективным способом изготовления чугунных слитков, но вы можете сделать это и вручную. Вот три метода, которые вы можете использовать для изготовления железных слитков:

Один блок железа можно использовать для изготовления 9 железных слитков (крафт-решетка)
Девять железных самородков можно использовать для изготовления одного железного слитка (стол для изготовления)
Одна железная руда может быть выплавлена ​​в один железный слиток (печь)

Со всем полученным и рабочим столом под рукой, вы также можете стать счастливым владельцем собственной доменной печи в Minecraft! Надеюсь, это помогло вам. Взгляните на некоторые из наших руководств Minecraft здесь на GameSkinny или даже наши списки семян Minecraft, которые очень популярны!

Связанные материалы