Создайте эффектное зрелище или создайте хаос с помощью ракет-фейерверков Minecraft

Как сделать фейерверк в Майнкрафте? Празднуете ли вы с друзьями после успешной экспедиции по добыче полезных ископаемых, путешествуете по небу, парите над землей с помощью надкрылий или добавляете серьезные очки стиля в свой арбалетный бой, фейерверки Minecraft невероятно интересны в использовании. Вам также не нужно беспокоиться о том, что ваши питомцы Minecraft испугаются, хотя звук шипения и взрывов может напомнить вам обо всех этих катастрофических столкновениях с ползучими птицами. Фейерверки Minecraft не оставят ваш замок Minecraft в руинах, хотя они могут повредить любое существо на своем пути, поэтому используйте их осторожно или безрассудно; В конце концов, Minecraft - это игра-песочница. Простая ракета-фейерверк - это не так уж и много, но с использованием звезд фейерверка и красителей вы можете создать потрясающий дисплей, который поразит всех на вашем сервере Minecraft, а многочисленные доступные комбинации могут создать 10,8 дуовигинтиллионов возможных уникальных фейерверков.

Не нужно тратить ресурсы на эксперименты; мы здесь, чтобы объяснить, что именно делает каждый ингредиент фейерверка, чтобы вы могли создавать взрывающиеся ракеты, о которых всегда мечтали. Чтобы создать ракету-фейерверк, вам понадобится - как минимум - одна бумага и один порох. Вы можете добавить до двух дополнительных порохов, чтобы увеличить продолжительность полета ракеты - именно столько она взлетит. Однако, если вы хотите получить эти красивые эффекты взрыва, вам нужно добавить звезду фейерверка. Создание звезды фейерверка - вот где вы можете настроить взрыв вашего фейерверка. Чтобы сделать звезду фейерверка, смешайте порох с восемью красителями, чтобы задать цвет взрыва. Вы также можете добавить светящуюся пыль, чтобы создать эффект мерцания, и / или алмаз, чтобы создать эффект следа после взрыва. Оба этих эффекта могут быть добавлены к одной и той же звезде.

Вы также можете настроить форму взрыва фейерверка. Добавление огненного заряда вызовет большой сферический взрыв; золотой самородок произведет звездообразный взрыв; голова любого типа создаст взрыв в форме лица лианы, а перо создаст взрыв в форме взрыва. Однако только один из этих модификаторов формы может использоваться в вашей звезде фейерверка. После того, как вы создали свою звезду, вы можете добавить дополнительный эффект «постепенного изменения цвета», комбинируя звезду с любым красителем. Теперь, когда у вас есть фейерверк, вы, возможно, задаетесь вопросом, как запустить его, чтобы создать грандиозное шоу. Когда вы используете фейерверк на блоке, он автоматически срабатывает, поэтому, если вы хотите быть более точным с таймингом и запускать фейерверк с безопасного расстояния, вам нужно поместить фейерверк в диспенсеры и использовать красный камень для их активации. . Они будут стрелять в том направлении, в котором они стреляют, но вы можете создать диагональные траектории, стреляя ими через текущую воду. YouTuber DigMinecraft создал простое руководство, объясняющее, как настроить базовое фейерверк-шоу в Minecraft - посмотрите его видео ниже.

Связанные материалы