Игроки Minecraft уже должны быть знакомы со многими рецептами, но один из них - полезный кафедру - остается незамеченным.

В Minecraft игроки попадают в обширный открытый мир, полный ремесел, с небольшим руководством. Это дает игрокам возможность свободно бродить и учиться в своем собственном темпе, но это может означать, что некоторые секреты игры будут оставаться скрытыми часами. Крафтинговые столы, печи и множество других полезных устройств - это, как правило, первые вещи, с которыми игроки знакомятся в Minecraft, но еще один полезный предмет в игре может оставаться для некоторых игроков загадкой: кафедру.

Игроки, несомненно, встретят кафедру во время прохождения игры Minecraft, но его фактическое использование и способ его изготовления могут быть немного загадочными. Эта игровая версия реальных кафедров обычно встречается в деревнях, когда игроки исследуют их мир, поэтому рецепт изготовления и точные детали могут быть труднодоступны. Но его действительно можно построить на столе для ремесел, и он может пригодиться тем, кто играет в Minecraft с друзьями.

Как сделать кафедру в Minecraft

Кафедру используется для хранения книги и пера или письменной книги для игроков. Книга и перо нужны игрокам, чтобы писать сообщения в книгах, и они особенно полезны для тех, кто играет в многопользовательском режиме. Они могут быть написаны и размещены для общего чтения всех игроков в этом мире Minecraft. Важные сообщения, места и события могут быть записаны в этих книгах и оставлены для всеобщего прочтения на этих кафедрах. Кроме того, кафедру имеет ученый вид, часто являясь неотъемлемой частью библиотек игроков или академических воссозданий.

Помимо эстетической ценности и использования в качестве доски объявлений, кафедру также является рабочим местом для жителей деревни Библиотекарь. Деревенские жители-библиотекари полезны своими торговыми материалами, часто предлагая игрокам зачарованные книги. Если поставить кафедру рядом с безработным жителем, то этот житель назначит себя библиотекарем и будет работать с кафедра. Это сразу же открывает возможности для торговли, но для того, чтобы получить лучшие торговые ставки и материалы, игроки должны посвятить время и материалы этому отдельному жителю деревни, чтобы повысить его уровень. Это делает кафедру весьма полезным для тех, кто разводит деревенских жителей в Minecraft и выращивает их для торговли.

Minecraft крафтинг кафедры

Чтобы изготовить кафедру, игрокам понадобятся четыре деревянные плиты (подойдет любая комбинация пород дерева), а также книжный шкаф. Первый можно изготовить из трех деревянных досок на столе для ремесел в количестве шести штук. Второй требует три книги и шесть деревянных досок (любая комбинация пород дерева), чтобы быть сделанным за столом ремесленников.

Как только эти материалы собраны, игрокам нужно просто положить три плиты сверху, книжный шкаф посередине и плиту снизу в рецепт ремесла. Игрокам следует обратить внимание на то, что независимо от того, какое дерево было положено, кафедру всегда будет выглядеть так, как будто он сделан исключительно из материалов из древесины дуба. Поэтому всем, кто хочет создать впечатляющий интерьер в Minecraft, нужно это учесть.

Связанные материалы