Узнайте как сделать молниеотвод в Minecraft, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В этом руководстве мы объясним игрокам, как можно сделать осветительные жезлы и все, что нужно о них знать.

Как сделать молниеотвод в Minecraft

Как и датчик скалька, осветительный стержень - это еще один новый предмет из красного камня, который был добавлен в недавнем обновлении. При этом осветительный стержень можно изготовить из трех медных слитков, размещенных в следующем порядке на столе для ремесел.

Однако если у вас еще нет медных слитков, вы можете получить их, добыв медь и расплавив ее в печи. Вы также можете найти необходимую вам медь на начальных уровнях пещер, спускающихся вниз. Как только вы найдете медь, необходимую для осветительного стержня, вы сможете добыть ее, используя, по крайней мере, каменную кирку или лучше.

Когда вы получите сырую медь, смело бросайте ее в печь, а после того, как она закончится, поместите слитки в порядке, указанном на рисунке выше. Так вы создадите новый осветительный стержень и сможете использовать его для различных работ с красным камнем.

В первую очередь он будет посылать беспроводные сигналы каждый раз, когда на него попадает освещение, и может быть использован для отвода ударов освещения. Кроме того, его можно использовать в качестве источника энергии в творениях из редстоуна.

И это все, что нужно знать о том, как сделать молниеотвод в Minecraft.

Связанные материалы