Top.Mail.Ru

Узнайте как сделать подставку для доспехов в Minecraft, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Основная функция доспехов в Minecraft - защита владельца, но они также могут стать отличным украшением с помощью подставок для доспехов. Подставки для брони позволяют игрокам Minecraft выставлять броню на всеобщее обозрение. Помимо хранения доспехов, эти предметы не служат никакой игровой цели и носят чисто эстетический характер. Тем не менее, это отличный способ похвастаться перед друзьями на сервере или сохранить сентиментальный набор доспехов, поэтому игроки должны знать, как их создавать.

Как сделать подставку для доспехов в Minecraft

Для изготовления подставок для доспехов необходимы только два основных материала: палки и каменные плиты. Палки, конечно, можно получить, положив деревянные доски на стол для ремесел, а каменные плиты изготавливаются путем размещения трех каменных блоков в ряд на столе для ремесел. Соберите шесть палок и каменную плиту и расположите их по схеме, показанной ниже. В результате получится одна подставка для доспехов, поэтому игрокам, желающим получить большее количество комплектов доспехов, придется снова собрать все материалы, чтобы сделать еще одну.

Однако это лишь малая часть того, что игроки могут сделать с подставками для доспехов. Возможно, некоторым игрокам будет интересно узнать, что на подставке можно разместить и другие экипируемые предметы, включая надкрылья, резные тыквы и даже головы мобов. Более того, если подкрасться к подставке для доспехов и щелкнуть по ней правой кнопкой мыши, подставка примет одну из 13 различных поз. Наконец, с помощью определенных команд в Minecraft игроки могут заставить подставку вращаться или изменить, есть ли у нее руки.

Поскольку создать подставку для доспехов очень просто, игрокам не стоит стесняться использовать их в качестве украшения. Все эти зачарованные золотые доспехи, которые игроки собирали с зомби, не принесут пользы в сундуке, но они определенно будут эффектно смотреться в доме. Точно так же, учитывая, насколько редки в Minecraft головы монстров, игроки должны с гордостью выставлять их напоказ.

И это все, что нужно знать о том, как сделать подставку для доспехов в Minecraft.

Связанные материалы